ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 20 декабря 2019 года (14.00)

     I.             Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на 2 вакантные должности судей Арбитражного суда Самарской области

     Кривоносовой Лидии Михайловны

     Рогулёва Сергея Валерьевича 

     

     

     

     II.              Рассмотрение заявления кандидата Новинкиной Светланы Евгеньевны на вакантную должность председателя Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области

     III.           Рассмотрение заявления кандидата Саморенкова Романа Сергеевича на вакантную должность председателя Приволжского районного суда Самарской области

     IV.           Рассмотрение заявления кандидата Чернякова Николая Николаевича на вакантную должность председателя Куйбышевского районного суда г. Самары

     V.              Рассмотрение 6 заявлений кандидатов на 3 вакантные должности судей Октябрьского районного суда г. Самары

    Абушмановой Гельфии Валерьевны

    Асабаевой Джамили Тугольжановны

    Гришина Павла Андреевича

    Гильманова Рамиля Рахимжановича

    Осиповой Светланы Сергеевны

    Харелиной Елены Сергеевны

     

     

     

     VI.                Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Богатовского районного суда Самарской области

    Крайковой Анны Валерьевны

    Беловой Екатерины Александровны

     

     

     VII.       Рассмотрение заявления кандидата Юсуповой Натальи Михайловны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 38 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области

     VIII.    Рассмотрение заявления кандидата Решетниковой Тамары Александровны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 39 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области

     IX.           Рассмотрение заявления кандидата Зельчан Елены Александровны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 6 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области

     X.              Рассмотрение заявления кандидата Товстокорой Татьяны Валерьевны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 97 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области

     XI.           Рассмотрение заявления судьи Арбитражного суда Самарской области Садовниковой Татьяны Ильиничны о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 

     XII.       Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Кондакова Михаила Евгеньевича о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 

     XIII.    Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Холодилиной Любови Леонидовны о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 

     XIV. Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Бережковой Светланы Юрьевны о прекращении полномочий судьи по п.п.1 п. 1 ст. 14 Закона РФ "Остатусе судей в Российской Федерации"

     XV.    Рассмотрение заявления председателя Приволжского районного суда Самарской области Садретдинова Фирдуса Нурихановича о прекращении полномочий председателя суда, судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 

     XVI.       Рассмотрение заявления председателя Большеглушицкого районного суда Самарской области Сашниной Нины Васильевны о прекращении полномочий председателя суда, судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 

     XVII.    Рассмотрение заявления судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области Марочкина Николая Гавриловича о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 

    XVIII.Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 147 Нефтегорского судебного района Самарской области Святковской Ольги Валентиновны о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

    XIX.                    Утверждение графика заседания ККС на 2020 год

     

    XX.    Квалификационная аттестация

     

    предельные квалификационные классы (переаттестация)

    1. судьи Арбитражного суда Самарской области Веремей Лидии Николаевны (первый квалификационный класс)

    2. судьи Арбитражного суда Самарской области Мехедовой Веры Вячеславовны (первый квалификационный класс)

    3. судьи Самарского областного суда Павлова Александра Андреевича (первый квалификационный класс)

    4. председателя Приволжского районного суда Самарской области Садретдинова Фирдуса Нурихановича (пятый квалификационный класс)

    5. председателя Самарского районного суда г. Самары Титовец Марины Владимировны (пятый квалификационный класс)

    6. заместителя председателя Приволжского районного суда Самарской области Писарева Сергея Николаевича (пятый квалификационный класс)

    7. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Абрамова Александра Юрьевича (пятый квалификационный класс)

    8. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Андреева Александра Павловича (пятый квалификационный класс)

    9. судьи Клявлинского районного суда Самарской области Сагировой Равили Равилевны (пятый квалификационный класс)

    10. судьи Приволжского районного суда Самарской области Калякиной Елены Валерьевны (пятый квалификационный класс)

    11. судьи Приволжского районного суда Самарской области Муленковой Ирины Александровны (пятый квалификационный класс)

    12. мирового судьи судебного участка № 136 Клявлинского судебного района Самарской области Загретдиновой Гелии Ядыкаровны (седьмой квалификационный класс)

     

    очередные квалификационные классы

    1. судьи Самарского областного суда Маркина Андрея Владимировича (второй квалификационный класс)

    2. судьи Советского районного суда г. Самары Балыкиной Евгении Владимировны (пятый квалификационный класс)

    3. судьи Жигулевского городского суда Самарской области Сафоновой Натальи Александровны (пятый квалификационный класс)

    4. судьи Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области Ивановой Татьяны Николаевны (шестой квалификационный класс)

    5. судьи Ставропольского районного суда Самарской области Микшевич Марины Ивановны (шестой квалификационный класс)

    6. судьи Новокуйбышевского городского суда Самарской области Бегишевой Натальи Васильевны (шестой квалификационный класс)

    7. судьи Промышленного районного суда г. Самары Исмаиловой Надежды Амирьяновны (шестой квалификационный класс)

    8. судьи Железнодорожного районного суда г. Самары Пименовой Евгении Владимировны (седьмой квалификационный класс)

    9. судьи Красноглинского районного суда г. Самары Беляковой Валентины Владимировны (седьмой квалификационный класс)

    10. мирового судьи судебного участка № 94 Автозаводского судебного района            г. Тольятти Самарской области Федоровой Натальи Николаевны (восьмой квалификационный класс)

    11. мирового судьи судебного участка № 30 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области Турбиной Татьяны Александровны (восьмой квалификационный класс)

    12. мирового судьи судебного участка № 33 Октябрьского судебного района            г. Самары Самарской области Тепловой Светланы Николаевны (восьмой квалификационный класс)

    13. мирового судьи судебного участка № 66 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области Кирпичниковой Татьяны Владимировны (девятый квалификационный класс)

     

    с участием в заседании ККС:

    1. судьи Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области Винтер Александры Владимировны (пятый квалификационный класс)

    2. судьи Промышленного районного суда г. Самары Фирсовой Елены Николаевны (шестой квалификационный класс)