ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 22 ноября 2019 года (14.00)

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области

    на 22 ноября 2019 года (14:00)

     

     I. Рассмотрение заявления кандидата Головиной Екатерины Александровны на вакантную должность судьи Самарского областного суда

     

     II. Рассмотрение заявления кандидата Герасимовой Ольги Юрьевны на вакантную должность председателя Чапаевского городского суда Самарской области

     

     III. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области

     

    Айгюн Оксаны Валерьевны

    Никулкиной Ольги Владимировны

     

     

     

     

     

    1. IV.  Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Новокуйбышевского городского суда Самарской области

     

    Варевцевой Ирины Викторовны

    Рыжковой Натальи Викторовны

     

     

     

     

     V.   Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Исаклинского районного суда Самарской области

     

    Бурдиной Дарьи Юрьевны

    Макаркина Максима Михайловича

     

     

    1. VI.   Рассмотрение заявления кандидата Никишина Дмитрия Борисовича на вакантную должность судьи Чапаевского городского суда Самарской области

     

     VII.    Рассмотрение заявления кандидата Джумаева Улмасбека Рахматжоновича на вакантную должность судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области

     

     VIII.    Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Октябрьского городского суда Самарской области

     

    Зининой Александры Юрьевны


    Мельниковой Светланы Владимировны

     

     

     

     IX.  Рассмотрение заявления кандидата Нехорошевой Наталии Александровны  на вакантную должность судьи Безенчукского районного суда Самарской области

     

     X. Рассмотрение заявления кандидата Кутуевой Диляры Рафиковны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 20 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области

     XI. Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на 2 вакантные должности судей Арбитражного суда Самарской области

     

    Кривоносовой Лидии Михайловны

     

    Рогулёва Сергея Валерьевича 

     

    Хархавкина Александра Александровича

     

     

     

     XII. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на 2 вакантные должности судей Арбитражного суда Самарской области

    Чередник Ирины Игоревны

    Матвеевой Анны Валериевны 

     

     

     

     

     XIII.    Рассмотрение заявления судьи Сызранского городского суда Самарской области Волкова Александра Николаевича о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 

     XIV.     Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда  Кудинова В.В. о даче заключения о возможности представления судьи Самарского областного суда Бариновой Екатерины Ивановны к утверждению членом президиума Самарского областного суда

     XV.        Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда  Кудинова В.В. о даче заключения о возможности представления судьи Самарского областного суда Акининой Ольги Александровны к утверждению членом президиума Самарского областного суда

     

     XVI.     Квалификационная аттестация

    (предельные квалификационные классы)

    1. судьи Самарского областного суда Акининой Ольги Александровны (первый квалификационный класс)

    2. судьи Самарского областного суда Минина Геннадия Викторовича (первый квалификационный класс)

    3. судьи Самарского областного суда Лазарева Николая Анатольевича (первый квалификационный класс)

    4. судьи Самарского областного суда Елистратовой Елены Владимировны (первый квалификационный класс)

    5. судьи Самарского областного суда Пинчук Светланы Владимировны (первый квалификационный класс)

    6. судьи Самарского областного суда Моргачевой Надежды Николаевны (первый квалификационный класс)

    7. судьи Самарского областного суда Тукмакова Петра Александровича (первый квалификационный класс)

    8. судьи Кинельского районного суда Самарской области Трибунской Людмилы Михайловны (пятый квалификационный класс)

    9. мирового судьи судебного участка № 58 судебного района судебного района г. Жигулевска Самарской области Гуревич Елены Викторовны (седьмой квалификационный класс)

    (квалификационная аттестация очередная)

    1. судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области Сураевой Анны Владимировны (шестой квалификационный класс)

    2. судьи Октябрьского районного суда г. Самары Леонтьевой Евгении Витальевны (шестой квалификационный класс)

    3. судьи Советского районного суда г. Самары Лапшиной Зульфии Равилевны (шестой квалификационный класс)

    4. судьи Советского районного суда г. Самары Топтуновой Елены Васильевны (шестой квалификационный класс)

    5. судьи Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области Морозовой Юлии Азатовны (шестой квалификационный класс)

    6. судьи Самарского районного суда г. Самары Давыдовой Анны Александровны (шестой квалификационный класс)

    7. судьи Октябрьского районного суда г. Самары Щеблютова Дмитрия Михайловича (седьмой квалификационный класс)

    8. судьи Ленинского районного суда г. Самары Космынцевой Галины Владимировны (седьмой квалификационный класс)

    9. мирового судьи судебного участка № 54 Советского судебного района г. Самары Самарской области Хамадеевой Нурсини Фаритовны (седьмой квалификационный класс)

    10. мирового судьи судебного участка № 91 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Макулова Андрея Александровича (восьмой квалификационный класс)