ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Пресс-релиз итогов заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области от 01 ноября 2019 года


    01 ноября 2019 года в здании Самарского областного суда состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Самарской области.

    Были рассмотрены следующие вопросы:

    I. Избрана председателем Квалификационной коллегии судей Самарской области судья Самарского областного суда Мартемьянова Светлана Владимировна

    II. Назначена секретарем Квалификационной коллегии судей Самарской области Игонина Анастасия Вячеславовна

     

    III. Даны рекомендации к назначению на вакантные должности:

    1. судьи Самарского областного суда Берац Кристине Александровне

    2. судьи Самарского областного суда Грибовой Елене Владимировне

    3.  судьи Самарского областного суда Грищенко Эльвире Николаевне

    4. судьи Самарского областного суда Гулевичу Максиму Игоревичу

    5. судьи Самарского областного суда Мельниковой Оксане Александровне

    6.  судьи Самарского областного суда Неугодникову Владимиру Николаевичу

    7. судьи Самарского областного суда Теренину Андрею Владимировичу

    8. судьи Самарского областного суда Чемерисовой Оксане Викторовне

    9.  судьи Самарского областного суда Шельпук Ольге Сергеевне

    10. председателя Шигонского районного суда Самарской области Блинковой Ольге Владимировне

    11. председателя Кировского районного суда г. Самары Елфимовой Марии Сергеевне

    12.  судьи Ставропольского районного суда Самарской области Магда Виктории Леонидовне

    13. судьи Ставропольского районного суда Самарской области Милованову Илье Анатольевичу

    14. судьи Промышленного районного суда г. Самары Панковой Ксении Александровне

    15.  мирового судьи судебного участка № 130 Волжского судебного района Самарской области Эльберг Татьяне Александровне 

    IV. Не даны рекомендации к назначению на вакантные должности:

    судьи Ставропольского районного суда Самарской области:

    Мубаряковой Алине Артуровне

    Седненко Виктории Юрьевне

    Сергеевой Ольге Ивановне

    Спириной Алене Валериевне

    Толмачевой Светлане Евгеньевне

    Уваровой Людмиле Геннадьевне

     

    V. Удовлетворено заявление заместителя председателя (врио председателя) Сызранского городского суда Самарской области Рудаева Виктора Васильевича о прекращении полномочий заместителя председателя, судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

    VI. Удовлетворено заявление судьи Волжского районного суда Самарской области Бурцева Михаила Петровича о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

    VII. Удовлетворено заявление судьи Сызранского городского суда Самарской области Чудайкина Юрия Николаевича о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

    VIII. Удовлетворено заявление судьи Промышленного районного суда г. Самары Митиной Ирины Алексеевны о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

    IX. Удовлетворено заявление судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Игайкина Ивана Павловича о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

    X. Удовлетворено представление председателя Самарского областного суда Кудинова В.В. о даче заключения о возможности привлечения судьи в отставке Третьякова Александра Федоровича к исполнению обязанностей судьи Кировского районного суда г. Самары на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

    XI. Удовлетворено представление председателя Самарского областного суда Кудинова В.В. о  даче заключения о возможности привлечения судьи в отставке Инкиной Ольги Александровны к исполнению обязанностей судьи Октябрьского районного суда г. Самары на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

    Проведена квалификационная аттестация (переаттестация) и присвоены квалификационные классы следующим судьям судов Самарской области:

    (предельные квалификационные классы)

    1. заместителю председателя Промышленного районного суда г. Самары Бакаевой Юлии Владимировне (пятый квалификационный класс)

    2. судье Железнодорожного районного суда г. Самары Вельминой Ирине Николаевне (пятый квалификационный класс)

    3. судье Чапаевского городского суда Самарской области Зеленцовой Ольге Александровне (пятый квалификационный класс)

    4. судье Октябрьского районного суда г. Самары Доценко Ирине Николаевне (пятый квалификационный класс)

    5. судье Промышленного районного суда г. Самары Нуждиной Наталье Геннадьевне (пятый квалификационный класс)

    6. судье Промышленного районного суда г. Самары Ланских Светлане Николаевне (пятый квалификационный класс)

    7. судье Промышленного районного суда г. Самары Орловой Ларисе Анатольевне (пятый квалификационный класс)

    8. судье Октябрьского районного суда г. Самары Рапидовой Инге Владимировне (пятый квалификационный класс)

    9. судье Сызранского городского суда Самарской области Сапего Ольге Васильевне (пятый квалификационный класс)

    10. судье Промышленного районного суда г. Самары Селиверстову Вадиму Анатольевичу (пятый квалификационный класс)

    11. мировому судье судебного участка № 122 судебного района г. Чапаевска Самарской области Чуцковой Юлии Александровне (седьмой квалификационный класс)

    12. мирового судьи судебного участка № 52 Советского судебного района г. Самары Самарской области Кузнецовой Марине Михайловне (седьмой квалификационный класс)

    13. мировому судье судебного участка № 50 Советского судебного района г. Самары Самарской области Доминовой Елене Владимировне (седьмой квалификационный класс)

    (очередные квалификационные классы)

    1. судье Арбитражного суда Самарской области Бондаревой Юлии Александровне (пятый квалификационный класс)

    2. судье Самарского районного суда г. Самары Грибовой Елене Владимировне (пятый квалификационный класс)

    3. судье Чапаевского городского суда Самарской области Канафьевой Наталье Петровне (пятый квалификационный класс)

    4. судье Самарского районного суда г. Самары Коваленко Ольге Петровне (пятый квалификационный класс)

    5. судье Советского районного суда г. Самары Мироновой Светлане Владимировне (пятый квалификационный класс)

    6. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Сабановой Валентине Леонидовне (пятый квалификационный класс)

    7. судье Безенчукского районного суда Самарской области Штырлиной Марии Юрьевне (пятый квалификационный класс)

    8. судье Промышленного районного суда г. Самары Кривошеевой Елене Владимировне (шестой квалификационный класс)

    9. судье Ленинского районного суда г. Самары Грицык Анне Алексеевне (седьмой квалификационный класс)

    10. судье Ленинского районного суда г. Самары Кузнецовой Ирине Ивановне (седьмой квалификационный класс)

    11. судье Волжского районного суда Самарской области Тимагину Евгению Александровичу (седьмой квалификационный класс)

    12. мировому судье судебного участка № 48 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Ибятуловой Румии Наильевне (седьмой квалификационный класс)

    13. мировому судье судебного участка № 116 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области Масляеву Александру Михайловичу (седьмой квалификационный класс)

    14. мировому судье судебного участка № 103 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Скоромыкину Сергею Александровичу (седьмой квалификационный класс)

    15. мировому судье судебного участка № 29 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области Шабановой Татьяне Михайловне (седьмой квалификационный класс)

    16. мировому судье судебного участка № 42 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Зиятдиновой Ирине Вадимовне (девятый квалификационный класс)

    17. мировому судье судебного участка № 36 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области Марковскому Дмитрию Игоревичу (девятый квалификационный класс

    (квалификационная аттестация с участием)

    1. судье Железнодорожного районного суда г. Самары Авциной Анастасии Евгеньевне (пятый квалификационный класс)

    2. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Власовой Инне Владимировне (шестой квалификационный класс)

    3. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Горбашевой Виктории Владимировне (шестой квалификационный класс)