ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 1 ноября 2019 года (14.00)

     


    I. Рассмотрение вопроса об избрании председателя Квалификационной коллегии судей Самарской области


    II.Рассмотрение 9 заявлений кандидатов на 9 вакантных должностей судей Самарского областного суда

    Берац Кристины Александровны

    Грибовой Елены Владимировны

    Грищенко Эльвиры Николаевны 

    Гулевич Максима Игоревича

    Мельниковой Оксаны Александровны 

    Неугодникова Владимира Николаевича

    Теренина Андрея Владимировича

    Чемерисовой Оксаны Викторовны

    Шельпук Ольги Сергеевны


    III. Рассмотрение заявления кандидата Блинковой Ольги Владимировны на вакантную должность председателя Шигонского районного суда Самарской области

     

    IV. Рассмотрение заявления кандидата Елфимовой Марии Сергеевны на вакантную должность председателя Кировского районного суда г. Самары


    V. Рассмотрение 8 заявлений кандидатов на 2 вакантные должности судей Ставропольского районного суда Самарской области

     Магда Виктории Леонидовны

    Милованова Ильи Анатольевича

    Мубаряковой Алины Артуровны

    Седненко Виктории Юрьевны

    Сергеевой Ольги Ивановны

    Спириной Алены Валериевны

    Толмачевой Светланы Евгеньевны

    Уваровой Людмилы Геннадьевны


    VI. Рассмотрение заявления кандидата Панковой Ксении Александровны на вакантную должность судьи Промышленного районного суда г. Самары


    VII. Рассмотрение заявления кандидата Эльберг Татьяны Александровны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 130 Волжского судебного района Самарской области

     

    VIII.Рассмотрение заявления заместителя председателя (врио председателя) Сызранского городского суда Самарской области Рудаева Виктора Васильевича о прекращении полномочий заместителя председателя, судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    IX. Рассмотрение заявления судьи Волжского районного суда Самарской области Бурцева Михаила Петровича о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 


    X. Рассмотрение заявления судьи Сызранского городского суда Самарской области Чудайкина Юрия Николаевича о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

    XI. Рассмотрение заявления судьи Промышленного районного суда г. Самары Митиной Ирины Алексеевны о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

    XII. Рассмотрение заявления судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Игайкина Ивана Павловича о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации»


    XIII. Квалификационная аттестация

     

    (предельные квалификационные классы)

    1. заместителя председателя Промышленного районного суда г. Самары Бакаевой Юлии Владимировны (пятый квалификационный класс)

    2. судьи Железнодорожного районного суда г. Самары Вельминой Ирины Николаевны (пятый квалификационный класс)

    3. судьи Чапаевского городского суда Самарской области Зеленцовой Ольги Александровны (пятый квалификационный класс)

    4. судьи Октябрьского районного суда г. Самары Доценко Ирины Николаевны (пятый квалификационный класс)

    5. судьи Промышленного районного суда г. Самары Нуждиной Натальи Геннадьевны (пятый квалификационный класс)

    6. судьи Промышленного районного суда г. Самары Ланских Светланы Николаевны (пятый квалификационный класс)

    7. судьи Промышленного районного суда г. Самары Орловой Ларисы Анатольевны (пятый квалификационный класс)

    8. судьи Октябрьского районного суда г. Самары Рапидовой Инги Владимировны (пятый квалификационный класс)

    9. судьи Сызранского городского суда Самарской области Сапего Ольги Васильевны (пятый квалификационный класс)

    10. судьи Промышленного районного суда г. Самары Селиверстова Вадима Анатольевича (пятый квалификационный класс)

    11. мирового судьи судебного участка № 122 судебного района г. Чапаевска Самарской области Чуцковой Юлии Александровны (седьмой квалификационный класс)

    12. мирового судьи судебного участка № 52 Советского судебного района                  г. Самары Самарской области Кузнецовой Марины Михайловны (седьмой квалификационный класс)

    13. мирового судьи судебного участка № 50 Советского судебного района                  г. Самары Самарской области Доминовой Елены Владимировны (седьмой квалификационный класс)

    (очередные квалификационные классы)

    1. судьи Арбитражного суда Самарской области Бондаревой Юлии Александровны (пятый квалификационный класс)

    2. судьи Самарского районного суда г. Самары Грибовой Елены Владимировны (пятый квалификационный класс)

    3. судьи Чапаевского городского суда Самарской области Канафьевой Натальи Петровны (пятый квалификационный класс)

    4. судьи Самарского районного суда г. Самары Коваленко Ольги Петровны (пятый квалификационный класс)

    5. судьи Советского районного суда г. Самары Мироновой Светланы Владимировны (пятый квалификационный класс)

    6. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Сабановой Валентины Леонидовны (пятый квалификационный класс)

    7. судьи Безенчукского районного суда Самарской области Штырлиной Марии Юрьевны (пятый квалификационный класс)

    8. судьи Промышленного районного суда г. Самары Кривошеевой Елены Владимировны (шестой квалификационный класс)

    9. судьи Ленинского районного суда г. Самары Грицык Анны Алексеевны (седьмой квалификационный класс)

    10. судьи Ленинского районного суда г. Самары Кузнецовой Ирины Ивановны (седьмой квалификационный класс)

    11. судьи Волжского районного суда Самарской области Тимагина Евгения Александровича (седьмой квалификационный класс)

    12. мирового судьи судебного участка № 48 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Ибятуловой Румии Наильевны (седьмой квалификационный класс)

    13. мирового судьи судебного участка № 116 Центрального судебного района             г. Тольятти Самарской области Масляева Александра Михайловича (седьмой квалификационный класс)

    14. мирового судьи судебного участка № 103 Автозаводского судебного района             г. Тольятти Самарской области Скоромыкина Сергея Александровича (седьмой квалификационный класс)

    15. мирового судьи судебного участка № 42 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Зиятдиновой Ирины Вадимовны (девятый квалификационный класс)

    16. мирового судьи судебного участка № 36 Октябрьского судебного района              г. Самары Самарской области Марковского Дмитрия Игоревича (девятый квалификационный класс)

     

    (квалификационная аттестация с участием)

    1. судьи Железнодорожного районного суда г. Самары Авциной Анастасии Евгеньевны (пятый квалификационный класс)

    2. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Власовой Инны Владимировны (шестой квалификационный класс)

    3. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Горбашевой Виктории Владимировны (шестой квалификационный класс)