ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 10 сентября 2019 года (14.00)

     


    I. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области

    Козодаева Андрея Николаевича

     Макокиной Наталии Юрьевны


    II.  Рассмотрение 4 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Кинельского районного суда Самарской области

     Ананьевой Елены Викторовны

     Куршевой Натальи Геннадьевны

     Мининой Олеси Евгеньевны

     Пудовкиной Елены Сергеевны


    III.  Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда о  даче заключения о возможности привлечения судьи в отставке Абдуллиной Ризиды Равилевны к исполнению обязанностей судьи Самарского областного суда на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    IV.  Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда о  даче заключения о возможности привлечения судьи в отставке      Шабаевой Елены Ивановны к исполнению обязанностей судьи Самарского областного суда на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    V.  Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда о  даче заключения о возможности привлечения судьи в отставке      Ласковской Светланы Николаевны к исполнению обязанностей судьи Самарского областного суда на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    VI.  Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда о  даче заключения о возможности привлечения судьи в отставке      Лазаревой Марины Анатольевны к исполнению обязанностей судьи Самарского областного суда на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    VII.       Квалификационная аттестация

     

    (предельные квалификационные классы)

    1. председателя Богатовского районного суда Самарской области Рогова Николая Андреевича (пятый квалификационный класс)

    2. судьи Железнодорожного районного суда г. Самары Бойко Ларисы Алексеевны (пятый квалификационный класс)

    3. судьи Богатовского районного суда Самарской области Хаустовой Ольги Николаевны (пятый квалификационный класс)

    4. мирового судьи судебного участка № 129 Богатовского судебного района             Самарской области Черных Сергея Викторовича (седьмой квалификационный класс)

     

    (очередные квалификационные классы)

    1. судьи Арбитражного суда Самарской области Родионовой Анны Александровны (четвертый квалификационный класс)

    2. судьи Арбитражного суда Самарской области Шехмаметьевой Екатерины Викторовны (четвертый квалификационный класс)

    3. председателя Советского районного суда г. Самары Лазарева Дениса Анатольевича (пятый квалификационный класс)

    4. заместителя председателя Железнодорожного районного суда г. Самары Галиуллиной Лилии Габтыльхаковны (пятый квалификационный класс)

    5. судьи Промышленного районного суда г. Самары Бобылевой Елены Викторовны (пятый квалификационный класс)

    6. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Фроловой Светланы Викторовны (пятый квалификационный класс)

    7. мирового судьи судебного участка № 96 Автозаводского судебного района             г. Тольятти Самарской области Анишина Александра Владиславовича (восьмой квалификационный класс)

    8. мирового судьи судебного участка № 126 Богатовского судебного района Самарской области Донских Лилии Николаевны (восьмой квалификационный класс)

    9. мирового судьи судебного участка № 28 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области Шатской Ирины Олеговны (девятый квалификационный класс)

     

    (квалификационная аттестация с участием)

    1. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Тарасюк Юлии Викторовны (пятый квалификационный класс)

    2. судьи Кировского районного суда г. Самары Бесединой Татьяны Николаевны (шестой квалификационный класс)

    3. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Власовой Инны Владимировны (шестой квалификационный класс)

    4. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Лебедевой Ирины Юрьевны (шестой квалификационный класс)

    5. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Кирсанова Андрея Юрьевича (восьмой квалификационный класс)