ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Пресс-релиз итогов заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области от 23 августа 2019 года

    23 августа 2019 года в здании Самарского областного суда состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Самарской области.

    Были рассмотрены следующие вопросы:

    I. Даны рекомендации к назначению на вакантные должности:

    1. судьи Самарского областного суда Балыкиной Евгении Владимировне

    2. судьи Самарского областного суда Клементьевой Ирине Александровне

    3.  судьи Самарского областного суда Сорокиной Ольге Павловне

    4. председателя Красноглинаского районного суда г. Самары Гиниятуллиной Лайсян Камияровне

    5. судьи Волжского районного суда Самарской области Полезновой Анне Николаевне

    6. судьи Самарского районного суда г. Самары Волобуевой Екатерине Аркадьевне

    7. мирового судьи судебного участка № 80 судебного района г. Сызрани Самарской области Усовой Наталье Александровне

    8. мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области Егоровой Надежде Михайловне

    9. мирового судьи судебного участка № 30 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области Турбиной Татьяне Александровне

    10. мирового судьи судебного участка № 33 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области Тепловой Светлане Николаевне

     

    II. Проведена квалификационная аттестация (переаттестация) следующих судей судов Самарской области:

    1. судьи Самарского областного суда Святец Татьяны Ивановны (третий квалификационный класс присвоен)

    2. заместителя председателя Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Новинкиной Светланы Евгеньевны (переаттестована)

    3. судьи Чапаевского городского суда Самарской области Законова Михаила Николаевича (переаттестован)

    4. судьи Кировского районного суда г. Самары Градусовой Светланы Юрьевны (седьмой квалификационный класс присвоен)

    5. мирового судьи судебного участка № 83 судебного района г. Сызрани Самарской области Коваленко Александра Михайловича (восьмой квалификационный класс присвоен)

    6. мирового судьи судебного участка № 80 судебного района г. Сызрани Самарской области Усовой Натальи Александровны (восьмой квалификационный класс присвоен)

    7. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Лапиной Владлены Михайловны (пятый квалификационный класс присвоен)

    8. судьи Октябрьского районного суда г. Самары Трух Екатерины Владимировны (пятый квалификационный класс присвоен)

     

     

    III. Отказано в рекомендации к назначению на вакантную должность судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Ерух Оксане Александровне