ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 23 августа 2019 года (14.00)

    I. Рассмотрение 4 заявлений кандидатов на 4 вакантные должности судей Самарского областного суда

    Балыкиной Евгении Владимировны

    Головиной Екатерины Александровны  

    Клементьевой Ирины Александровны

    Сорокиной Ольги Павловны


    II. Рассмотрение заявления кандидата Гиниятуллиной Лайсян Камияровны на вакантную должность председателя Красноглинского районного суда г. Самары


    III.Рассмотрение заявления кандидата Ерух Оксаны Александровны  на вакантную должность судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области


    IV. Рассмотрение заявления кандидата Полезновой Анны Николаевны на вакантную должность судьи Волжского районного суда Самарской области

     

    V.  Рассмотрение заявления кандидата Волобуевой Екатерины Аркадьевны на вакантную должность судьи Самарского районного суда г. Самары


    VI.  Рассмотрение заявления кандидата Усовой Натальи Александровны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 80 судебного района г. Сызрани Самарской области


    VII. Рассмотрение заявления кандидата Егоровой Надежды Михайловны  на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области


    VIII.Рассмотрение заявления кандидата Турбиной Татьяны Александровны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 30 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области


    IX. Рассмотрение заявления кандидата Тепловой Светланы Николаевны  на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 33 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области


    X. Квалификационная аттестация

    1. судьи Самарского областного суда Святец Татьяны Ивановны (третий квалификационный класс) очередной

    2. судьи Чапаевского городского суда Самарской области Законова Михаила Николаевича (пятый квалификационный класс) предельный

    3. судьи Октябрьского районного суда г. Самары Трух Екатерины Владимировны (пятый квалификационный класс) очередной

    4. судьи Кировского районного суда г. Самары Градусовой Светланы Юрьевны (седьмой квалификационный класс) очередной

    5. судьи Кировского районного суда г. Самары Бесединой Татьяны Николаевны

    (шестой квалификационный класс) очередной

    6. мирового судьи судебного участка № 83 судебного района г. Сызрани Самарской области Коваленко Александра Михайловича (восьмой квалификационный класс) очередной

    7. мирового судьи судебного участка № 80 судебного района г. Сызрани Самарской области Усовой Наталья Александровны (восьмой квалификационный класс) очередной