ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 14 июня 2019 года (11.00)

     

    I. Рассмотрение заявления кандидата Мироновой Светланы Владимировны на вакантную должность  заместителя председателя Советского районного суда г. Самары


    II.  Рассмотрение заявления кандидата Трибунской Людмилы Михайловны на вакантную должность заместителя председателя Кинельского районного суда Самарской области


    III. Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на 2 вакантные должности судей Автозаводского районного суда  г. Тольятти Самарской области

     Булатниковой Валерии Владимировны 

     Седненко Виктории Юрьевны

     Токаревой Анны Александровны


    IV. Рассмотрение 5 заявлений кандидатов на 3 вакантные должности судей Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области

     Глазуновой Татьяны Александровны

     Кустовой Елены Тимофеевны 

     Ласкиной Елены Анатольевны

     Осьмининой Юлии Сергеевны

     Спириной Алены Валерьевны


    V. Рассмотрение 4 заявлений кандидатов на 2 вакантные должности судей Ставропольского районного суда Самарской области

     

    Анишина Александра Владиславовича

    Архиреевой Галины Александровны

    Безденежного Дмитрия Владимировича

    Дурмановой Елены Михайловны


    VI. Рассмотрение заявления кандидата Суняевой Екатерины Игоревны на вакантную должность судьи Сызранского городского суда Самарской области


    VII. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Кошкинского районного суда Самарской области

     Асабаевой Джамили Тугольжановны

     Никонова Павла Евгеньевича


    VIII. Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на 2 вакантные должности судей Кировского районного суда  г. Самары

     Карягиной Елены Александровны

     Напреенко Ирины Владимировны

     Серовой Светланы Николаевны


    IX. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г. Самары

     Беднякова Ивана Львовича

     Ивановой Марии Юрьевны


    X. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Советского районного суда г. Самары

     Лысенко Татьяны Владимировны

     Милованова Ильи Анатольевича


    XI.  Рассмотрение заявления кандидата Толмачевой Светланы Евгеньевны на вакантную должность судьи Промышленного районного суда г. Самары


    XII. Рассмотрение 5 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 34 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области 

     Антимоновой Анастасии Валерьевны                                                                   

     Апудиной Татьяны Евгеньевны

     Варевцевой Ирины Викторовны   

     Майоровой Натальи Валентиновны 

     Шабановой Юлии Николаевны


    XIII. Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Маннановой Татьяны Степановны о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    XIV.Рассмотрение заявления судьи Центрального районного суда г. Тольятти самарской области Клонина Александра Алексеевича о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    XV. Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Сафоновой Ларисы Альбертовны о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    XVI. Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда  В.В. Кудинова о даче заключения о возможности представления к утверждению членом президиума Самарского областного суда - судьи Самарского областного суда Корепина Вячеслава Александровича


    XVII.   Квалификационная аттестация

     

    1. судьи Арбитражного суда Самарской области Анаевой Екатерины Александровны (четвертый квалификационный класс очередной)

    2. судьи Арбитражного суда Самарской области Агафонова Владислава Владимировича (пятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    3. судьи Самарского областного суда Парамзина Степана Викторовича (четвертый квалификационный класс очередной)

    4. председателя Волжского районного суда Самарской области Загородного Олега Владимировича (пятый квалификационный класс предельный)

    5. судьи Волжского районного суда Самарской области Бурцева Михаила Петровича (пятый квалификационный класс предельный)

    6. судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области Телина Алексея Алексеевича (пятый квалификационный класс предельный)

    7. судьи Сызранского городского суда Самарской области Левиной Светланы Александровны (пятый квалификационный класс предельный)

    8. судьи Волжского районного суда Самарской области Фокеевой Елены Васильевны (пятый квалификационный класс очередной)

    9. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Гадельшиной Юлии Рустамовны (пятый квалификационный класс очередной)

    10. судьи Кировского районного суда г. Самары Меркуловой Татьяны Сергеевны (шестой квалификационный класс очередной)

    11. судьи Промышленного районного суда г. Самары Османовой Натальи Сергеевны (шестой квалификационный класс очередной)

    12. судьи Чапаевского городского суда Самарской области Овсянникова Сергея Викторовича (очередной шестой квалификационный класс с участием)

    13.судьи Волжского районного суда Самарской области Свиридовой Ольги Алексеевны (очередной шестой квалификационный класс с участием)

    14. судьи Волжского районного суда Самарской области Бредихина Андрея Валериевича (очередной седьмой  квалификационный класс с участием)

    15. судьи Отрадненского городского суда Самарской области Тонеевой Ирины Николаевны (седьмой  квалификационный класс очередной)

    16. судьи Волжского районного суда Самарской области Андреевой Елены Анатольевны (седьмой квалификационный класс впервые для занимаемой должности с участием)

    17. судьи Советского районного суда г. Самары Селезневой Елены Игоревны (седьмой квалификационный класс впервые для занимаемой должности с участием)

    18. судьи Волжского районного суда Самарской области Каляевой Юлии Сергеевны (седьмой квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    19. судьи Сызранского городского суда Самарской области Лёшиной Татьяны Евгеньевны (седьмой квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    20. судьи Ставропольского районного суда Самарской области Топчиёвой Любови Сергеевны (седьмой квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    21. мирового судьи судебного участка № 73 судебного района г. Отрадный Самарской области Грудновой Татьяны Владимировны (седьмой квалификационный класс предельный)

    22. мирового судьи судебного участка № 79 судебного района г. Сызрани Самарской области Куликова Виталия Викторовича (седьмой квалификационный класс очередной)

    23. мирового судьи судебного участка № 119 судебного района г. Чапаевска Самарской области Шевченко Натальи Викторовны (седьмой квалификационный класс очередной с участием)

    24. мирового судьи судебного участка № 120 судебного района г. Чапаевска Самарской области Фоминой Татьяны Викторовны (седьмой квалификационный класс очередной)

    25. мирового судьи судебного участка № 101 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Костиной Ольги Николаевны (восьмой квалификационный класс очередной)

    26. мирового судьи судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Тарасовой Инны Сергеевны (восьмой квалификационный класс очередной)

    27. мирового судьи судебного участка № 85 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Тюганкиной Натальи Владимировны (восьмой квалификационный класс очередной)

    28. мирового судьи судебного участка № 7 Октябрьского судебного района               г. Самары Самарской области Учайкиной Ирины Евгеньевны (восьмой квалификационный класс очередной)

    29. мирового судьи судебного участка № 137  Кинельского судебного района Самарской области Богатыревой Ольги Вячеславовны (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    30. мирового судьи судебного участка № 74 судебного района г. Отрадный Самарской области Золотовой Татьяны Михайловны (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    31. мирового судьи судебного участка № 82 судебного района г. Сызрани Самарской области Заварицкой Натальи Павловны (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)