ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Пресс-релиз итогов заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области от 24 мая 2019 года

    24 мая 2019 года в здании Самарского областного суда состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Самарской области.

    Были рассмотрены следующие вопросы:

    I. Даны рекомендации к назначению на вакантные должности:

    1. председателя Отрадненского городского суда Самарской области Кощеевой Ирине Александровне

    2. мирового судьи судебного участка № 43 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Мельник Ларисе Евгеньевне

    3. мирового судьи судебного участка № 51 Советского судебного района г. Самары Самарской области Мерлиновой Светлане Геннадьевне

    4. мирового судьи судебного участка № 65 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области Моисеевой Ларисе Александровне

     

    II. Не даны рекомендации к назначению на вакантные должности:

    1. мирового судьи судебного участка № 43 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области

    Абушмановой Гельфие Валерьевне

    Гончаровой Ирине Юрьевне

    Зинкину Виталию Александровичу

    Куликовой Марии Олеговне

    Куршевой Наталье Геннадьевне

    Садыковой Лилии Габдельахатовне

    Семихвостову Ивану Вячеславовичу

    Ужицыной Альбине Рашитовне

     

    2. мирового судьи судебного участка № 51 Советского судебного района г. Самары Самарской области Харелиной Елене Сергеевне

    3. мирового судьи судебного участка № 65 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области

    Агеевой Виктории Вячеславовне

    Кондратьевой Оксане Анатольевне

    Рыжковой Наталье Викторовне

    Тихоновой Анне Робертовне

     

    III. Отложено рассмотрение вопроса о рекомендации Трибунской Людмилы Михайловны к назначению на вакантную должность заместителя председателя Кинельского районного суда Самарской области

    IV. Удовлетворено представление председателя Самарского областного суда Кудинова В.В. о привлечении судьи в отставке Попова Вячеслава Владимировича к исполнению обязанностей судьи Кинель-Черкасского районного суда Самарской области на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

    V. Удовлетворено заявление судьи Самарского областного суда Бондаревой Людмилы Михайловны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации»

    VI. Удовлетворено заявление судьи Новокуйбышевского городского суда Самарской области Святкиной Наталии Вячеславовны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации»

    VII. Удовлетворено заявление судьи Октябрьского городского суда Самарской области Бодрова Евгения Анатольевича о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации»

    VIII. Удовлетворено заявление судьи Чапаевского городского суда Самарской области Титовой Надежды Николаевны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации»

    XIX. Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

    1.судье Самарского областного суда Даниловой Ирине Николаевне (пятый квалификационный класс очередной)

    2.судье Самарского областного суда Жуковой Елене Александровне (пятый квалификационный класс очередной)

    3.судье Самарского областного суда Ромасловской Ирине Михайловне (пятый квалификационный класс очередной)

    4.председателю Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Николаеву Борису Петровичу (пятый квалификационный класс предельный)

    5.заместителю председателя Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области  Матюшенко Игорю Алексеевичу (пятый квалификационный класс предельный)

    6. судье Октябрьского городского суда Самарской области Бодрову Евгению Анатольевичу (пятый квалификационный класс предельный)

    7.судье Октябрьского городского суда Самарской области Баринову Михаилу Анатольевичу (пятый квалификационный класс предельный)

    8.судье Советского районного суда г. Самары Борченко Денису Юрьевичу (пятый квалификационный класс предельный)

    9.судье Похвистневского районного суда Самарской области Гурджиевой Марине Леоновне (пятый квалификационный класс предельный)

    10.судье Советского районного суда г. Самары Никитиной Светлане Николаевне (пятый квалификационный класс предельный)

    11.судье Похвистневского районного суда Самарской области Федосеевой Светлане Линовне (пятый квалификационный класс предельный)

    12.судье Кировского районного суда г. Самары Головиной Екатерине Александровне (пятый квалификационный класс очередной)

    13.судье Красноармейского районного суда Самарской области Ереминой Алевтине Валериевне (пятый квалификационный класс очередной)

    14.судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Конюховой Ольге Николаевне (пятый квалификационный класс очередной)

    15.судье Железнодорожного районного суда г. Самары Дудовой Елене Ивановне  (шестой квалификационный класс очередной с участием)

    16.судье Советского районного суда г. Самары Бурой Елене Петровне (шестой квалификационный класс очередной)

    17.судье Похвистневского районного суда Самарской области Григорьеву Алексею Викторовичу (шестой квалификационный класс очередной)

    18.судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Клементьевой Ирине Александровне (шестой квалификационный класс очередной)

    19.судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Телиной Елене Григорьевне (шестой квалификационный класс очередной)

    20.судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Хлыстовой Екатерине Владимировне  (шестой квалификационный класс очередной)

    21.судье Советского районного суда г. Самары Чемирисовой Оксане Викторовне (шестой квалификационный класс очередной)

    22.судье Новокуйбышевского городского суда Самарской области Ежембовской Наталье Анатольевне (седьмой квалификационный класс очередной)

    23.судье Советского районного суда г. Самары Навроцкой Наталье Александровне (седьмой квалификационный класс очередной)

    24.судье Кировского районного суда г. Самары Пирожковой Лии Владимировне (седьмой квалификационный класс очередной)

    25.судье Приволжского районного суда Самарской области Саморенкову Роману Сергеевичу (седьмой квалификационный класс очередной)

    26.мировому судье судебного участка № 68 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области Кузькину Александру Викторовичу (седьмой квалификационный класс предельный)

    27.мировому судье судебного участка № 70 судебного района г. Октябрьска Самарской области Мельниковой Светлане Владимировне (седьмой квалификационный класс предельный)

    28.мировому судье судебного участка 69 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области Песковой Елене Викторовне (седьмой квалификационный класс предельный)

    29. мировому судье судебного участка № 154 Сергиевского судебного района Самарской области Мячиной Лилии Николаевне (восьмой квалификационный класс очередной)

    30.мировому судье судебного участка № 141 Клявлинского судебного района Самарской области Наумовой Надежде Ильиничне (восьмой квалификационный класс очередной)

    31.мировому судье судебного участка № 22 Куйбышевского судебного района г. Самары Самарской области Никишину Дмитрию Борисовичу (восьмой квалификационный класс очередной)

    32.мировому судье судебного участка № 153 Сергиевского судебного района Самарской области Разумову Виталию Евгеньевичу (восьмой квалификационный класс очередной)

    33.мировому судье судебного участка № 140 Кинель-Черкасского судебного района Самарской области Коновалову Алексею Анатольевичу (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    34.мировому судье судебного участка № 3 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области Куканковой Елене Николаевне (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    35.мировому судье судебного участка № 161 Исаклинского судебного района Самарской области Макаровой Марине Николаевне (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    36.мировому судье судебного участка № 92 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Скляровой Кристине Николаевне (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    37.мировому судье судебного участка № 150 Похвистневского судебного района Самарской области Ярыгиной Светлане Александровне (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

     

    X. Оставлены в ранее присвоенном квалификационном классе:

    мировой судья судебного участка № 108 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области Муравьев Алексей Вячеславович (девятый квалификационный класс очередной с участием)