ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 24 мая 2019 г. (12:00)

     

    I.Рассмотрение заявления кандидата Кощеевой Ирины Александровны на вакантную должность председателя Отрадненского городского суда Самарской области


    II. Рассмотрение заявления кандидата Трибунской Людмилы Михайловны на вакантную должность заместителя председателя Кинельского районного суда Самарской области


    III.Рассмотрение 9 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 43 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области

     

    Абушмановой Гельфии Валерьевны

    Гончаровой Ирины Юрьевны

    Зинкина Виталия Александровича

    Куликовой Марии Олеговны

    Куршевой Натальи Геннадьевны

    Мельник Ларисы Евгеньевны

    Садыковой Лилии Габдельахатовны

    Семихвостова Ивана Вячеславовича

    Ужицыной Альбины Рашитовны


    IV. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 51 Советского судебного района г. Самары Самарской области

     Мерлиновой Светланы Геннадьевны

     Харелиной Елены Сергеевны


    V. Рассмотрение 5 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 65 судебного района г.Новокуйбышевска Самарской области

    Агеевой Виктории Вячеславовны

    Кондратьевой Оксаны Анатольевны

    Моисеевой Ларисы Александровны

    Рыжковой Натальи Викторовны

    Тихоновой Анны Робертовны



    VI.  Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда о  даче заключения о возможности привлечения судьи, в отставке Попова Вячеслава Владимировича к исполнению обязанностей судьи Кинель-Черкасского районного суда Самарской области на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    VII.  Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Бондаревой Людмилы Михайловны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации»


    VIII. Рассмотрение заявления заместителя председателя Новокуйбышевского городского суда Самарской области Думан Светланы Ивановны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации» 


    IX. Рассмотрение заявления судьи Новокуйбышевского городского суда Самарской области Святкиной Натальи Вячеславовны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации» 

     

    X.Рассмотрение заявления судьи Октябрьского городского суда Самарской области Бодрова Евгения Анатольевича о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации» 8 августа 2019 года


    XI.Рассмотрение заявления судьи Чапаевского городского суда Самарской области Титовой Надежды Николаевны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации»


    XII.       Квалификационная аттестация

    1.судьи Самарского областного суда Даниловой Ирины Николаевы (пятый квалификационный класс очередной)

    2.судьи Самарского областного суда Жуковой Елены Александровны (пятый квалификационный класс очередной)

    3.судьи Самарского областного суда Ромасловской Ирины Михайловны (пятый квалификационный класс очередной)

    4.председателя Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Николаева Бориса Петровича (пятый квалификационный класс предельный)

    5.заместителя председателя Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области  Матюшенко Игоря Алексеевича (пятый квалификационный класс предельный)

    6.судьи Октябрьского городского суда Самарской области Баринова Михаила Анатольевича (пятый квалификационный класс предельный)

    7.судьи Советского районного суда г. Самары Борченко Дениса Анатольевича (пятый квалификационный класс предельный)

    8.судьи Похвистневского районного суда Самарской области Гурджиевой Марины Леоновны (пятый квалификационный класс предельный)

    9.судьи Советского районного суда г. Самары Никитиной Светланы Николаевны (пятый квалификационный класс предельный)

    10.судьи Похвистневского районного суда Самарской области Федосеевой Светланы Линовны (пятый квалификационный класс предельный)

    11.судьи Кировского районного суда г. Самары Головиной Екатерины Александровны (пятый квалификационный класс очередной)

    12.судьи Красноармейского районного суда Самарской области Ереминой Алевтины Валериевны (пятый квалификационный класс очередной)

    13.судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Конюховой Ольги Николаевны (пятый квалификационный класс очередной)

    14.судьи Железнодорожного районного суда г. Самары Дудовой Елены Ивановны  (шестой квалификационный класс очередной с участием)

    15.судьи Советского районного суда г. Самары Бурой Елены Петровны (шестой квалификационный класс очередной)

    16.судьи Похвистневского районного суда Самарской области Григорьева Алексея Викторовича (шестой квалификационный класс очередной)

    17.судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Клементьевой Ирины Александровны (шестой квалификационный класс очередной)

    18.судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Телиной Елены Григорьевны (шестой квалификационный класс очередной)

    19.судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Хлыстовой Екатерины Владимировны  (шестой квалификационный класс очередной)

    20.судьи Советского районного суда г. Самары Чемирисовой Оксаны Викторовны (шестой квалификационный класс очередной)

    21.судьи Новокуйбышевского городского суда Самарской области Ежембовской Натальи Анатольевны (седьмой квалификационный класс очередной)

    22.судьи Советского районного суда г. Самары Навроцкой Натальи Александровны (седьмой квалификационный класс очередной)

    23.судьи Кировского районного суда г. Самары Пирожковой Лии Владимировны (седьмой квалификационный класс очередной)

    24.судьи Приволжского районного суда Самарской области Саморенкова Романа Сергеевича (седьмой квалификационный класс очередной)

    25.мирового судьи судебного участка № 68 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области Кузькина Александра Викторовича (седьмой квалификационный класс предельный)

    26.мирового судьи судебного участка № 70 судебного района г. Октябрьска Самарской области Мельниковой Светланы Владимировны (седьмой квалификационный класс предельный)

    27.мирового судьи судебного участка 69 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области Песковой Елены Викторовны (седьмой квалификационный класс предельный)

    28. мирового судьи судебного участка № 108 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области Муравьева Алексея Вячеславовича (восьмой квалификационный класс очередной с участием)

    29.мирового судьи судебного участка № 154 Сергиевского судебного района Самарской области Мячиной Лилии Николаевны (восьмой квалификационный класс очередной)

    30.мирового судьи судебного участка № 141 Клявлинского судебного района Самарской области Наумовой Надежды Ильиничны (восьмой квалификационный класс очередной)

    31.мирового судьи судебного участка № 22 Куйбышевского судебного района г. Самары Самарской области Никишина Дмитрия Борисовича (восьмой квалификационный класс очередной)

    32.мирового судьи судебного участка № 153 Сергиевского судебного района Самарской области Разумова Виталия Евгеньевича (восьмой квалификационный класс очередной)

    33.мирового судьи судебного участка № 140 Кинель-Черкасского судебного района Самарской области Коновалова Алексея Анатольевича (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    34.мирового судьи судебного участка № 3 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области Куканковой Елены Николаевны (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    35.мирового судьи судебного участка № 161 Исаклинского судебного района Самарской области Макаровой Марины Николаевны (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    36.мирового судьи судебного участка № 92 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Скляровой Кристины Николаевны (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    37.мирового судьи судебного участка № 150 Похвистневского судебного района Самарской области Ярыгиной Светланы Александровны (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)