ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 22 марта 2019 г. (14:00)

    Повестка

    заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области

    на 22 марта 2019 года (14.00)


    I.  Рассмотрение заявления кандидата Усманова Али Усмановича  на вакантную должность  председателя Кинельского районного суда Самарской области


    II.  Рассмотрение заявления кандидата Щелкуновой Елены Владимировны на вакантную должность судьи Промышленного районного суда г. Самары


    III.  Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Филатовой Галины Вячеславовны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    IV.Рассмотрение заявления судьи Исаклинского районного суда Самарской области Батмановой Инессы Алексеевны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ   «О статусе судей в Российской Федерации»


    V. Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда Кудинова В.В. о даче заключения о возможности привлечения судьи, председателя суда в отставке Васева Николая Ильича к исполнению обязанностей судьи Кинельского районного суда Самарской области на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации


    VI. Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда Кудинова В.В. о даче заключения о возможности привлечения судьи, председателя суда в отставке Родионовой Елены Анатольевны к исполнению обязанностей судьи Кошкинского районного суда Самарской области на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации

     

    VII.      Квалификационная аттестация

    1.судьи Самарского областного суда Осиповой Светланы Кимовны (четвертый квалификационный класс)

    2.председателя Октябрьского районного суда г. Самары Грицай Ирины Леонидовны (пятый квалификационный класс предельный)

    3.председателя Похвистневского  районного суда Самарской области Плигузова Вячеслава Викторовича (пятый квалификационный класс предельный)

    4.председателя Жигулевского городского суда Самарской области Сычева Алексея Викторовича (пятый квалификационный класс предельный)

    5.судьи Сызранского городского суда Самарской области Волкова Александра Николаевича (пятый квалификационный класс предельный)

    6.судьи Октябрьского городского суда Самарской области Бодрова Евгения Анатольевича (пятый квалификационный класс предельный)

    7.судьи Красноярского районного суда Самарской области Козлова Андрея Николаевича (пятый квалификационный класс предельный)

    8.судьи Октябрьского районного суда г. Самары Курмаевой Айны Хабибулловны (пятый квалификационный класс предельный)

    9.судьи Жигулевского городского суда Самарской области Никоновой Людмилы Федоровны (пятый квалификационный класс предельный)

    10.судьи Советского районного суда г. Самары Труниной Марины Владимировны (пятый квалификационный класс предельный)

    11.судьи Похвистневского  районного суда Самарской области Шляпниковой Любови Васильевны (пятый квалификационный класс предельный)

    12.судьи Красноярского районного суда Самарской области Акинцева Владимира Анатольевича (пятый квалификационный класс) с участием

    13.судьи Жигулевского городского суда Самарской области Тришкина Егора Леонидовича (шестой квалификационный класс) с участием

    14.судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Ткаченко Жанны Алексеевны (седьмой квалификационный класс)

    15. судьи Кинель-Черкасского районного суда Самарской области Рощектаевой Оксаны Николаевны (седьмой квалификационный класс)

    16.мирового судьи судебного участка № 146 Красноярского судебного района Самарской области Николаева Владимира Михайловича (седьмой квалификационный класс предельный)

    17.мирового судьи судебного участка № 60 судебного района г. Жигулевска Самарской области Пигановой Ирины Александровны (восьмой квалификационный класс)

    18.мирового судьи судебного участка № 11 Кировского судебного района г. Самары Самарской области Сафиной Надежды Александровны (восьмой квалификационный класс)

    19.мирового судьи судебного участка № 112 Центрального судебного района г. Тольятти самарской области Гусевой Ольги Михайловны (девятый  квалификационный класс)

    20.мирового судьи судебного участка № 8 Кировского судебного района г. Самары Самарской области Мороз Марины Юрьевна (девятый  квалификационный класс)

    21.мирового судьи судебного участка № 106 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области Томиловой Марии Ивановны (девятый  квалификационный класс)

    22.мирового судьи судебного участка № 154 Ставропольского судебного района Самарской области Черняковой Евгении Владимировны (девятый  квалификационный класс)