ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 14 декабря 2018 г. (10:00)

    I. Рассмотрение заявления кандидата Коршиковой Олеси Валерьевны (помощника заместителя председателя Арбитражного суда Самарской области) на вакантную должность судьи Арбитражного суда Самарской области

    II. Рассмотрение заявления кандидата Шишкина Антона Геннадьевича (судьи Ставропольского районного суда Самарской области) на вакантную должность председателя Новокуйбышевского городского суда Самарской области

     

    III. Рассмотрение заявления кандидата Радаевой Оксаны Ивановны (врио. председателя Кинельского районного суда Самарской области) на вакантную должность председателя Кинельского районного суда Самарской области

     

    IV.Рассмотрение заявления кандидата Плешачковой Веры Викторовны (главного специалиста юридического отдела Думы городского округа Сызрань Самарской области) на вакантную должность судьи Сызранского городского суда Самарской области

     

    V. Рассмотрение заявления кандидата Мамонтовой Марины Владимировны (помощника судьи Новокуйбышевского городского суда Самарской области) на вакантную должность судьи Кировского районного суда г. Самары 


    VI.  Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на три вакантные должности судей Промышленного районного суда г. Самары  

    Базевой Варвары Андреевны

    Рябова Алексея Дмитриевича

    Трошаевой Татьяны Владимировны


    VII. Рассмотрение заявления кандидата Волкова Максима Вениаминовича (помощника судьи Самарского областного суда) на вакантную должность судьи Красноглинского районного суда  г. Самары


    VIII.    Рассмотрение заявления кандидата Осьмининой Юлии Сергеевны (помощника судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области) на вакантную должность судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области



    IX. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность  судьи Волжского районного суда Самарской области

     Полезновой Анны Николаевны

     Шабановой Татьяны Михайловны


    X. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Ставропольского районного суда Самарской области

     Дурмановой Елены Михайловны 

     Кустовой Елены Тимофеевны


    XI. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность  мирового судьи судебного участка № 43 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области

    Багровой Анастасии Александровны

    Семихвостова Ивана Вячеславовича


    XII. Рассмотрение заявления кандидата Сафиной Надежды Александровны (мирового судьи судебного участка № 11 Кировского судебного района г. Самары Самарской области) на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 11 Кировского судебного района г. Самары Самарской области


    XIII. Рассмотрение заявления кандидата Гильманова Рамиля Рахимжановича (мирового судьи судебного участка № 49 Самарского судебного района г. Самары Самарской области) на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 49 Самарского судебного района г. Самары Самарской области

     

    XIVРассмотрение заявления кандидата Лебедевой Натальи Владимировны (мирового  судьи судебного участка № 84 судебного района г. Сызрани Самарской области) на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 84 судебного района г. Сызрани Самарской области

     

    XV. Рассмотрение 4 заявлений кандидатов на вакантную должность  мирового судьи судебного участка № 27 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области

     Апудиной Татьяны Евгеньевны

     Моисеевой Ларисы Александровны

     Харелиной Елены Сергеевны

     Чайникова Юрия Валерьевича


    XVI. Рассмотрение заявления судьи Ставропольского районного суда Самарской области Смоляк Юлии Викторовны о прекращении полномочий судьи по пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    XVII. Рассмотрение заявления судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области Поповой Елены Витальевны о прекращении полномочий судьи по пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    XVIII.  Рассмотрение заявления судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области Панкратовой Татьяны Владимировны о прекращении полномочий судьи по пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    XIX. Утверждение графика заседаний Квалификационной коллегии судей Самарской области на 2019 год

     

    XX. Квалификационная аттестация

    судьи Арбитражного суда Самарской области Дегтярева Дмитрия Алексеевича (второй квалификационный класс)

    судьи Арбитражного суда Самарской области Рысаевой Светланы Геннадиевны (второй квалификационный класс)

    судьи Арбитражного суда Самарской области Рагуля Юлии Николаевны (третий квалификационный класс)

    судьи Арбитражного суда Самарской области Лихачева Андрея Анатольевича (четвертый квалификационный класс)

    судьи Самарского областного суда Курунтяевой Ольги Дмитриевны (четвертый квалификационный класс)

    судьи Самарского областного суда Емелина Александра Владимировича (третий квалификационный класс)

    председателя Сызранского районного суда Самарской области Антошкиной Аллы Александровны (пятый квалификационный класс предельный)

    председателя Октябрьского городского суда Самарской области Головой Татьяны  Анатольевны  (пятый квалификационный класс предельный)

    председателя Кинель-Черкасского районного суда Самарской области Иноземцевой Елены Ивановны (пятый квалификационный класс)

    председателя Железнодорожного районного суда г. Самары Колесниковой Людмилы Юрьевны  (пятый квалификационный класс предельный)

    председателя Отрадненского городского суда Самарской области Кощеевой Ирины Александровны (пятый квалификационный класс предельный)

    председателя Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области Попова Олега Валерьевича (пятый квалификационный класс предельный)

    в.и.о. председателя Безенчукского районного суда Самарской области Каткасовой Ирины Валентиновны (пятый квалификационный класс предельный)

    судьи Сызранского районного суда Самарской области Баринова Николая Александровича (пятый квалификационный класс предельный) с участием в заседании)

    судьи Сызранского районного суда Самарской области Байгуловой Галии Самигулловны (пятый квалификационный класс предельный)

    судьи Сызранского районного суда Самарской области Бормотовой Инны Евгеньевны (пятый квалификационный класс предельный)

    судьи Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области Головачевой Ольги Владимировны (пятый квалификационный класс предельный с участием в заседании)

    судьи Железнодорожного районного суда г. Самары Ефремовой Татьяны Владимировны (пятый квалификационный класс предельный)

    судьи Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области Захаревской Марины Геннадьевны (пятый квалификационный класс предельный)

    судьи Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области Кириллова Андрея Александровича (пятый квалификационный класс предельный)

    судьи Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области Лифановой Лилии Юрьевны (пятый квалификационный класс предельный)

    судьи Шигонского районного суда Самарской области Полянского Алексея Юрьевича (пятый квалификационный класс предельный)

    судьи Кошкинского районного суда Самарской области Ельчанинова Александра Сергеевича (пятый квалификационный класс)

    судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Судовской Натальи Валентиновны (пятый квалификационный класс) с участием в заседании

    судьи Ставропольского районного суда Самарской области Шишкина Антона Геннадьевича (пятый квалификационный класс)

    судьи Красноярского районного суда Самарской области Абишева Максима Сергеевича (шестой квалификационный класс) с участием в заседании

    судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Воронковой Елены Васильевны (шестой квалификационный класс) с участием в заседании

    судьи Кинель-Черскасского районного суда Самарской области Казанцева Игоря Леонидовича (седьмой квалификационный класс)

    мирового судьи судебного участка № 23 Куйбышевского  судебного района г. Самары Самарской области Груздевой Дины Юрьевны (седьмой квалификационный класс предельный)

    мирового судьи судебного участка № 158 Сызранского судебного района Самарской области Храмайковой Татьяны Юрьевны (седьмой квалификационный класс предельный)

    мирового судьи судебного№ 1 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области Шестаковой Татьяны Валентиновны (седьмой квалификационный класс предельный)

    судьи Октябрьского районного суда г. Самары Поляковой Натальи Викторовны (седьмой квалификационный класс) с участием в заседании

    мирового судьи судебного участка № 25 Куйбышевского судебного района г. Самары Самарской области Бойко Яны Александровны (седьмой квалификационный класс)

    мирового судьи судебного участка № 51 Советского судебного района  г. Самары Самарской области Ломакиной Татьяны Николаевны  (седьмой квалификационный класс)

    мирового судьи судебного участка № 76 Похвистневского судебного района Самарской области Мартынова Александра Анатольевича (восьмой квалификационный класс)

    мирового судьи судебного участка № 15 Кировского судебного района г. Самары Самарской области Напреенко Ирины Владимировны (восьмой квалификационный класс)

    мирового судьи судебного участка № 4 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области Мокеевой Марины Викторовны (девятый квалификационный класс)

    .