ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 26 октября 2018 г. (14:00)


    I. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на две вакантные должности судей Арбитражного суда Самарской области

     Мачучиной Олеси Александровны

     Трухтановой Натальи Сергеевны


    II.Рассмотрение заявления кандидата Косенко Юлии Викторовны на вакантную должность председателя  Ленинского районного суда г. Самары


    III. Рассмотрение заявления кандидата Галиуллиной Лилии Габтыльхаковны на вакантную должность  заместителя председателя  Железнодорожного районного суда г. Самары


    IV. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Кинельского районного суда Самарской области

    Ибятуллиной Натальи Геннадьевны

    Иващенко Юлии Сергеевны


    V. Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области

    Глазуновой Татьяны Александровны

    Энгеля Андрея Александровича

    Федоровой Анастасии Петровны


    VI. Рассмотрение заявления кандидата Морозовой Галины Сергеевны на вакантную должность судьи Сергиевского районного суда Самарской области


    VII. Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на вакантную должность  судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области

    Ивановой Ольги Борисовны

    Нестеровой Татьяны Валерьевны

    Чигирёвой Ирины Валентиновны


    VIII.Рассмотрение заявления кандидата Грайворонской Оксаны Владимировны  на вакантную должность судьи Железнодорожного районного суда г. Самары


    IX. Рассмотрение заявления кандидата Дикарева Евгения Валентиновича на вакантную должность судьи Самарского районного суда г. Самары


    X.  Рассмотрение 4 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 47 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области

    Лагоды Елены Владимировны

    Щелкуновой Елены Владимировны

    Эврюковой Екатерины Сергеевны

    Ситникова Дмитрия Сергеевича


    XI. Рассмотрение 7 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 77  судебного района г. Сызрани Самарской области

     Степанова Максима Владимировича

    Шкуровой Елены Александровны

    Нехорошевой Натальи Александровны

    Милованова Ильи Анатольевича

    Никонова Павла Евгеньевича

    Амплеевой Надежды Александровны

    Крайковой Анны Валерьевны


    XII. Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 31 Самарского судебного района г. Самары Самарской области Анищенко Натальи Александровны о прекращении полномочий судьи по пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    XIII.Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 110 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области  Гостьковой Ирины Владимировны о прекращении полномочий судьи по пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    XIV. Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда Дроздовой Л.П. о  даче заключения о возможности привлечения судьи в отставке Третьякова Александра Федоровича к исполнению обязанностей  судьи Кировского районного суда г. Самары на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

       

    XVРассмотрение ходатайства Булыгина Романа Викторовича (судьи Ленинского районного суда г. Самары в отставке) о пересмотре решения Квалификационной коллегии судей Самарской области от 27 октября 2017 года о прекращении полномочий по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» по вновь открывшимся обстоятельствам

     

    XVI.    Квалификационная аттестация

    1.судьи Арбитражного суда Самарской области Гадеевой Лейсан Рамилевны (пятый  квалификационный класс)

    2.судьи Самарского областного суда Бочкова Леонида Борисовича (второй квалификационный класс)

    3.судьи Самарского областного суда Житниковой Ольги Валерьевны (пятый квалификационный класс)

    4.председателя Красноглинского районного суда г. Самары Ермаковой Оксаны Александровны (пятый квалификационный класс)

    5.председателя Красноярского районного суда Самарской области Фаттаховой Татьяны Викторовны (пятый квалификационный класс)

    6.председателя Сергиевского районного суда Самарской области Тюленева Валерия Анатольевича (седьмой квалификационный класс)

    7.судьи Железнодорожного районного суда г. Самары Александровой Татьяны Викторовны (пятый квалификационный класс)

    8.судьи Сызранского городского суда Самарской области Ереминой Ирины Николаевны (пятый квалификационный класс)

    9.судьи Красноярского районного суда Самарской области Селяковой Светланы Александровны (пятый квалификационный класс)

    10.судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Судовской Натальи Валентиновны (пятый квалификационный класс)

    11.судьи Сергиевского районного суда Самарской области Яковлева Игоря Алексеевича (пятый квалификационный класс)

    12.судьи Октябрьского районного суда г. Самары Якушевой Елены Владимировны (пятый квалификационный класс)

    13.судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Горбашевой Виктории Владимировны (шестой квалификационный класс)

    14.судьи Красноярского районного суда Самарской области Абишева Максима Сергеевича (шестой квалификационный класс)

    15.судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Воронковой Елены Васильевны (шестой квалификационный класс)

    16.судьи Красноярского районного суда Самарской области Ключниковой Ирины Анатольевны (шестой квалификационный класс)

    17.судьи Красноярского районного суда Самарской области Тремасовой Натальи Александровны (шестой квалификационный класс)

    18.судьи Октябрьского районного суда г. Самары Лобановой Юлии Валериевны (шестой квалификационный класс)

    19.судьи Советского районного суда г. Самары Саменковой Светланы Евгеньевны (седьмой квалификационный класс)

    20.судьи Октябрьского районного суда г. Самары Поляковой Натальи Викторовны (седьмой квалификационный класс)

    21.мирового судьи судебного участка № 139 Кинель-Черкасского судебного района Самарской области Стрельниковой Марии Александровны (седьмой квалификационный класс)

    22.мирового судьи судебного участка № 75 Похвистневского судебного района Самарской области Яновой Оксаны Викторовны (седьмой квалификационный класс)

    23.мирового судьи судебного участка № 124 Безенчукского судебного района Самарской области Яхановой Елены Юрьевны (восьмой квалификационный класс)

    24.мирового судьи судебного участка № 46 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Малининой Натальи Васильевны (девятый квалификационный класс)

    25.мирового судьи судебного участка № 41 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Дяченко Владимира Александровича (девятый квалификационный класс)