ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 1 июня 2018 г. (14:00)

    I.  Рассмотрение 7 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 109 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области 

    Левановой Евгении Сергеевны

    Дурмановой Елены Михайловны

    Кустовой Елены Тимофеевны

    Леонова Романа Артуровича

    Тютиной Елены Павловны

    Безденежного Дмитрия Владимировича

    Кузьмина Сергея Владимировича


    II.  Рассмотрение 8 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 28 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области

    Эврюковой Екатерины Сергеевны

    Нехорошевой Натальи Александровны

    Шатской Ирины Олеговны

    Космынцевой Галины Владимировны

    Ситникова Дмитрия Сергеевича 

    Григорьевой Людмилы Евгеньевны

    Чайникова Юрия Валерьевича

    Мамонтовой Марины Владимировны


    III.  Рассмотрение вопроса о прекращении отставки судьи Ильина Александра Ивановича на основании п. 6,7 ст. 15 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» на основании обращения Управления Судебного департамента в Самарской области

     

    IV.   Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 43 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области  Мелкумовой Эльвиры Георгиевны о прекращении полномочий судьи по пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 

     

    V.      Квалификационная аттестация

    1. судьи Арбитражного суда Самарской области Докучаевой Евгении Сергеевны (пятый квалификационный класс)

    2. судьи Самарского областного суда Ждановича Андрея Сергеевича (пятый квалификационный класс)

    3. судьи Ленинского районного суда г. Самары Фоминой Ирины Александровны (шестой квалификационный класс)

    4. судьи Кинельского районного суда Самарской области Шевченко Инны Геннадьевны (шестой квалификационный класс)

    5. судьи Кинельского районного суда Самарской области Витвицкой Екатерины Викторовны (седьмой квалификационный класс)

    6. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Выбойщик Татьяны Александровны (седьмой квалификационный класс)

    7. мирового судьи судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области Будаевой Юлии Витальевны (девятый квалификационный класс)

    8. мирового судьи судебного участка № 67 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области Сабылиной Оксаны Викторовны (девятый квалификационный класс)