ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ККС Самарской области на 23 марта 2018 года (14:00)

    Повестка

    заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области

    на 23 марта  2018 года (14.00)


    I. Рассмотрение заявления кандидата Шариповой Жанны Отемесовны (члена палаты адвокатов Самарской области) на вакантную должность судьи Красноглинского районного суда г. Самары

     

    II. Рассмотрение заявления кандидата Слинченко Светланы Павловны (мирового судьи судебного участка № 138 Кинель-Черкасского судебного района Самарской области) на вакантную должность  мирового судьи судебного участка № 138 Кинель-Черкасского судебного района Самарской области

     

    III. Рассмотрение заявления кандидата Тимофеева Владимира Николаевича (мирового судьи судебного участка № 87 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области) на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 87 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области


    IV.  Рассмотрение заявления кандидата Тарасовой Инны Сергеевны (мирового судьи судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области) на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области


    V.  Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 161 Исаклинского судебного района Самарской области

    Макаровой Марины Николаевны

    Павлова Руслана Юрьевича


    VI.  Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 128 Большеглушицкого судебного района Самарской области

    Кулешовой Анны Юрьевны

    Кирпичниковой Татьяны Владимировны


    VII. Рассмотрение заявления кандидата Ярыгиной Светланы Александровны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 150 Похвистневского судебного района Самарской области


    VIII.  Рассмотрение 6 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 140 Кинель-Черкасского судебного района Самарской области

    Гончаровой Ирины Юрьевны              

    Егорова Евгения Викторовича        

    Коновалова Алексея Анатольевича     

    Куршевой Натальи Геннадьевны       

    Строилова Дмитрия Александровича  

    Чаловой Татьяны Валерьевны 

     

    IX.  Рассмотрение 5 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 92 Автозаводского судебного района  г. Тольятти Самарской области

    Ковалевой Жанны Владимировны

    Магда Виктории Леонидовны

    Моисеева Александра Владимировича

    Скляровой Кристины Николаевны

     Чигирёвой Ирины Валентиновны


    X. Рассмотрение 5 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 8 Кировского судебного района  г. Самары Самарской области

    Мороз Марины Юрьевны

    Грайворонской Оксаны Владимировны

    Рябова Алексея Дмитриевича

    Лагода Елены Владимировны

    Литвиненко Инны Евгеньевны


    XI. Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда о  даче заключения о возможности привлечения судьи в отставке Бурмаковой  Ольги Александровны к исполнению обязанностей судьи Похвистневского  районного суда Самарской области на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    XII.  Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда о  даче заключения о возможности привлечения судьи, председателя в отставке Родионовой Елены Анатольевны к исполнению обязанностей судьи Кошкинского районного суда Самарской области на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    XIII. Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда о  даче заключения о возможности привлечения мирового судьи, в отставке Стяковой Елены Валерьевны к исполнению обязанностей  мирового судьи судебного участка № 35 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    IX. Квалификационная аттестация

    1.судьи Самарского областного суда Толмосовой Анны Александровны (первый квалификационный класс)

    2.судьи Кировского районного суда г. Самары Горькова Дмитрия Викторовича (пятый квалификационный класс)

    3.судьи Красноармейского районного суда Самарской области Бачеровой Татьяны Васильевны (пятый квалификационный класс)

    4.судьи Ленинского районного суда г. Самары Косенко Юлии Викторовны (пятый квалификационный класс)

    5.судьи Ставропольского районного суда Самарской области Смоляк Юлии Викторовны  (пятый квалификационный класс)

    6.судьи Чапаевского городского суда Самарской области  Титовой Надежды Николаевны (пятый квалификационный класс)

    7.судьи Кировского районного суда г. Самары Жуковой Елены Александровны (шестой квалификационный класс)

    8.мирового судьи судебного участка № 47 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Меркуловой Татьяны Сергеевны (седьмой квалификационный класс)

    9.мирового судьи судебного участка № 44 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Тепляковой Татьяны Алексеевны (восьмой  квалификационный класс)

    10.мирового судьи судебного участка № 24 Куйбышевского судебного района г. Самары Самарской области Лясковского Сергея Александровича (восьмой квалификационный класс)

    11.мирового судьи судебного участка № 100 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Толстых Елены Николаевны (восьмой квалификационный класс)

    12.мирового судьи судебного участка № 9 Кировского судебного района г. Самары Самарской области Шмелевой Татьяны Александровны (восьмой квалификационный класс)

    13.мирового судьи судебного участка № 12 Кировского судебного района г. Самары Самарской области Хуриной Елены Васильевны (восьмой квалификационный класс)

    14.мирового судьи судебного участка № 148 Нефтегорского судебного района Самарской области Тишанского Андрея Леонидовича (восьмой квалификационный класс)

    15.мирового судьи судебного участка № 38 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Юсуповой Натальи Михайловны (девятый квалификационный класс)

    16.мирового судьи судебного участка № 39 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Решетниковой Тамары Александровны (девятый квалификационный класс)

    17.мирового судьи судебного участка № 123 Нефтегорского судебного района Самарской области Пигаревой Нины Викторовны (девятый квалификационный класс)

    18.мирового судьи судебного участка № 13 Кировского судебного района г. Самары Самарской области Русаковой Олеси Тиграновны (девятый квалификационный класс)