ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ККС Самарской области на 18 ноября 2016 года (12:00)

    Повестка

    заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области

    на 18 ноября 2016 года (12.00)

     

    I.  Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Митеревой Лилии Ислямовны о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ             «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)

     II. Рассмотрение заявления судьи Октябрьского городского суда Самарской области Корноуховой Евгении Владимировны о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)

     III. Рассмотрение заявления судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области  Серого Юрия Игоревича о прекращении полномочий судьи по  пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)

     IV. Рассмотрение заявления судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Карлова Вадима Петровича о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)

    V.  Рассмотрение заявления судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Полянскова Владимира Николаевича  о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)

    VI. Рассмотрение заявления судьи Ленинского районного суда г. Самары Семыкиной Алевтины Николаевны о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)

    VII. Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Перова Александра Владимировича о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)

    VIII.    Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на 3 вакантные должности судьи Самарского областного суда:

     - Грищенко Эльвиры Николаевны

     

    - Мельниковой Оксаны  Александровны

     - Разумова Андрея Владимировича

     

    IX. Рассмотрение заявления кандидата Сашниной Нины Васильевны на вакантную должность председателя Большеглушицкого районного суда Самарской области переназначение

    X. Рассмотрение заявления кандидата Минбаевой Раифы Ибрагимовны на вакантную должность председателя Исаклинского районного суда Самарской области переназначение

    XI. Рассмотрение заявления кандидата Кривицкой Ольги Григорьевны  на вакантную должность заместителя председателя Самарского районного суда г. Самары

    XII. Рассмотрение заявления кандидата Тюленева Валерия Анатольевича на вакантную должность председателя Сергиевского районного суда Самарской области

    XIII. Рассмотрение заявления кандидата Лейновой Светланы Викторовны  на вакантную должность судьи Кинельского районного суда Самарской области

    XIV. Рассмотрение заявления кандидата Лазаревой Натальи Вячеславовны на вакантную должность судьи Ставропольского районного суда Самарской области

    XV. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области:

     - Мыльниковой Натальи Владимировны

       

    - Трушкиной Надежды Геннадьевны

     

    XVI. Рассмотрение заявления кандидата Павлова Руслана Юрьевича на вакантную должность судьи Похвистневского районного суда Самарской области

    XVII. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на две вакантные должности судей Красноглинского районного суда г. Самары:

    - Берац Кристины Александровны

     

     

    - Сергеевой Марины Михайловны

     

     

     XVIII.       Рассмотрение 7 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 20 Красноглинского судебного района  г. Самары Самарской области:

     - Козлова Александра  Александровича

       

    - Кутуевой Диляры Рафиковны

     

     

    - Куршевой Натальи Геннадьевны

     

     

    - Решетниковой Тамары Александровны

     

     

    - Русаковой Олеси Тиграновны

     

     

    - Савиной Натальи Геннадьевны

     

     

    - Саменковой Светланы  Евгеньевны

     

     

     XIX.     Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области:

    - Егоровой Надежды Михайловны

     

     

    - Каляевой Юлии Сергеевны

     

     

    - Космынцевой Галины Владимировны

     

    XX. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 130 Волжского судебного района Самарской области:

    - Банникова Дениса Николаевича

     

     

    - Эльберг Татьяны Александровны

     

     

    XXI. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность   мирового судьи судебного участка № 30 Ленинского судебного района г. Самары  Самарской области:

     - Григорьевой Людмилы Евгеньевны

       

    - Турбиной Татьяны Александровны

     

    XXII. Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 33 Октябрьского судебного района г. Самары  Самарской области:

     - Колояровой Елены Викторовны

       

    - Кирпичниковой Татьяны  Владимировны

     

     

    -Тепловой Светланы Николаевны

     

    XXIII. Рассмотрение заявления кандидата Шабановой Татьяны Михайловны на вакантную должность судьи судебного участка № 29 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области переназначение

    XXIV. Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда Дроздовой Л.П. о привлечении к дисциплинарной ответственности мирового судьи судебного участка № 63 Кинельского судебного района Самарской области  Хренова Эдуарда Геннадьевича  по ст. 12.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в виде досрочного прекращения полномочий судьи с лишением квалификационного класса

    XXV. Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда Дроздовой Л.П. о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Никоновой Елены Сергеевны в порядке ст. 12.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

    XXVI. Рассмотрение ходатайства судьи, председателя Железнодорожного районного суда г. Самары  в отставке - Курылева Валерия Анатольевича о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам решения Квалификационной коллегии судей Самарской области от 1 февраля  2013 года

    XXVII. Квалификационная аттестация

    1. судьи Арбитражного суда Самарской области Артемьевой Юлии Николаевны (второй квалификационный класс)

    2. судьи Арбитражного суда Самарской области Мешковой Ольги Викторовны (второй квалификационный класс)

    3. судьи Арбитражного суда Самарской области Селиваткина Павла Викторовича (четвертый квалификационный класс)

    4. судьи Самарского областного суда Тукмакова Петра Александровича (первый  квалификационный класс)

    5. судьи Самарского областного суда Гороховика Анатолия Семеновича (первый  квалификационный класс)

    6. судьи Самарского областного суда Елистратовой Елены Владимировны (первый  квалификационный класс)

    7. судьи Самарского областного суда Кондакова Михаила Евгеньевича (первый  квалификационный класс)

    8. судьи Самарского областного суда Перова Александра Владимировича (первый  квалификационный класс)

    9. судьи Самарского областного суда Минина Геннадия Викторовича (первый  квалификационный класс)

    10. судьи Самарского областного суда Маннановой Татьяны Степановны (первый  квалификационный класс)

    11. судьи Самарского областного суда Акининой Ольги Александровны (первый  квалификационный класс)

    12. судьи Самарского областного суда Пинчук Светланы Владимировны (первый  квалификационный класс)

    13. судьи Самарского областного суда Калюжного Евгения Анатольевича (первый  квалификационный класс)

    14. судьи Самарского областного суда Артюшкиной Тамары Ипполитовны (первый  квалификационный класс)

    15. судьи Самарского областного суда Бондаревой Людмилы Михайловны (первый  квалификационный класс)

    16. судьи Самарского областного суда Павлова Александра Андреевича (первый  квалификационный класс)

    17. судьи Самарского областного суда Моргачёвой Надежды Николаевны (первый  квалификационный класс)

    18. судьи Самарского областного суда Шуликиной Светланы Михайловны (первый  квалификационный класс)

    19. судьи Самарского областного суда Яковлевой Веры Васильевны (первый  квалификационный класс)

    20. судьи Самарского областного суда Филатовой Галины Вячеславовны (первый  квалификационный класс)

    21. судьи Самарского областного суда Ермаковой Елены Ивановны (первый  квалификационный класс)

    22. судьи Самарского областного суда Лазарева Николая Анатольевича (первый  квалификационный класс)

    23. председателя Советского районного суда г. Самары Титовец Марины Владимировны (пятый квалификационный класс)

    24. судьи Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области Егорова Владислава Валерьевича (пятый квалификационный класс)

    25. судьи Ставропольского районного суда Самарской области Шабанова Сергея Геннадьевича (пятый квалификационный класс)

    26. судьи Жигулевского городского суда Самарской области Сафоновой Натальи Александровны (шестой квалификационный класс)

    27. судьи Советского районного суда г. Самары Балыкиной Евгении Владимировны (шестой квалификационный класс)

    28. судьи Жигулевского городского суда Самарской области Тришкина Егора Леонидовича (седьмой квалификационный класс)

    29. судьи Красноглинского районного суда г. Самары Щетинкиной Ирины Александровны (седьмой  квалификационный класс)

    30. мирового судьи судебного участка № 58 судебного района г. Жигулевска Самарской области Гуревич Елены Викторовны (седьмой  квалификационный класс)

    31. мирового судьи судебного участка № 48 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Ибятуловой Румии Наильевны (восьмой  квалификационный класс)

    32. мирового судьи судебного участка № 140 Кинель-Черкасского  судебного района Самарской области Казанцева Игоря Леонидовича (восьмой  квалификационный класс)

    33. мирового судьи судебного участка № 49 Самарского судебного района               г. Самары Самарской области Гильманова Рамиля Рахимжановича (девятый  квалификационный класс)

    34. мирового судьи судебного участка № 76 Похвистневского судебного района Самарской области Мартынова Александра Анатольевича (девятый  квалификационный класс)

    35. мирового судьи судебного участка № 109 Комсомольского судебного района г. Тольятти  Самарской области Желтухиной Нины Михайловны (девятый  квалификационный класс)

    36. мирового судьи судебного участка № 11 Кировского  судебного района              г. Самары Самарской области Сафиной Надежны Александровны (девятый  квалификационный класс)

    37. мирового судьи судебного участка № 15 Кировского  судебного района              г. Самары Самарской области Напреенко Ирины Владимировны (девятый  квалификационный класс)