ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Пресс-релиз итогов заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области от 16 сентября 2016 года

    16 сентября  2016 года в здании Самарского областного суда состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Самарской области.

     

    Были рассмотрены следующие вопросы:

     

    I. Даны рекомендации к назначению на вакантные должности:

     

    1.судьи Арбитражного суда Самарской области Исаковой Людмиле Талгатьевне

    2. председателя Красноярского районного суда Самарской области Фаттаховой Татьяне Викторовне

    3. судьи Кинельского районного суда Самарской области Витвицкой Екатерине Викторовне

    4. мирового судьи судебного участка № 94 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Федоровой Наталье Николаевне                      

    5. заместителя председателя Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области Серикову Владимиру Алексеевичу

    6. судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области Ковригиной Нонны Николаевны

    7. судьи Ставропольского районного суда Самарской области Микшевич Марине Ивановне

    8. мирового судьи судебного участка № 99 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Шакирянову Тимуру Вагифовичу

    9. мирового судьи судебного участка № 80 судебного района г. Сызрани Самарской области Усовой Наталье Александровне

    10. судьи Промышленного районного суда г. Самары Пискаревой Ирине Владимировне

    11. судьи Октябрьского районного суда г. Самары Шельпук Ольги Сергеевны

     

    II. Дано согласие на привлечение судьи в отставке Яшникову Сергею Ивановичу  к исполнению обязанностей судьи Кинельского районного суда Самарской области на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации».

                

    III. Прекращены полномочия судьи Железнодорожного районного суда г. Самары  Ефремовой Светланы Владимировны по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)

     

    IV. Прекращены полномочия мирового судьи судебного участка № 67 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области Спиридоновой Людмилы Ильиничны по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)

     

    V. Прекращены полномочия мирового судьи судебного участка № 133 Волжского судебного района Самарской области Царевой Ирины Владимировны по   пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» (личное заявление)

     

    VI. Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

    1. судье Железнодорожного районного г. Самары Емельяновой Елене Николаевне (пятый квалификационный класс)

    2. судье Железнодорожного районного г. Самары Вельминой Ирине Николаевне (пятый квалификационный класс)

    3. судье Октябрьского районного г. Самары Доценко Ирине Николаевне (пятый квалификационный класс)

    4. судье Октябрьского районного г. Самары Рапидовой Инге Владимировне  (пятый квалификационный класс)

    5. судье Железнодорожного районного г. Самары Авциной Анастасии Евгеньевне  (шестой квалификационный класс)

    6. судье Автозаводского районного г. Тольятти Самарской области   Азязову Александру Михайловичу (шестой квалификационный класс)

    7. судье Комсомольского районного г. Тольятти Самарской области   Горосул Александре Владимировне (шестой квалификационный класс)

    8. судье Куйбышевского районного г. Самары Ивановой Елене Николаевне  (шестой квалификационный класс)

    9. судье Советского районного суда г. Самары Мироновой Светлане Владимировне (шестой квалификационный класс)

    10. судье Автозаводского районного г. Тольятти Самарской области   Сабановой Валентине Леонидовне (шестой квалификационный класс)

    11. судье Красноярского районного суда Самарской области Абишеву Максиму Сергеевичу (седьмой квалификационный класс)

    12. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области   Воронковой Елене Васильевне (седьмой квалификационный класс)

    13. судье Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области   Горбашевой Виктории Владимировне (седьмой квалификационный класс)

    14. судье Красноярского районного Самарской области Ключниковой  Ирине Анатольевне  (седьмой квалификационный класс)

    15. мировому судье судебного участка № 150 Похвистневского судебного района Самарской области Карамзиной Юлии Валериановне (восьмой квалификационный класс)

    16. мировому судье судебного участка № 51 Советского судебного района г. Самары Самарской области Ломакиной Татьяне Николаевне (восьмой квалификационный класс)

    17. мировому судье судебного участка № 75 Похвистневского судебного района Самарской области Самарской области Яновой Оксане Викторовне (восьмой квалификационный класс)

    18. мировому судье судебного участка № 60  судебного района г. Жигулевска Самарской области Пигановой Ирине Александровне (девятый  квалификационный класс)