ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Пресс-релиз итогов заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области от 26 август 2016 года

    26 августа 2016 года в здании Самарского областного суда состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Самарской области.

     

    Были рассмотрены следующие вопросы:

     

    Даны рекомендации к назначению на вакантные должности:

    1. председателя Безенчукского районного суда Самарской области                   

    - Штырлиной Марии Юрьевне;


    2. судьи Куйбышевского районного суда г. Самары

    - Строилову Дмитрию Александровичу;

     

    3. судьи Новокуйбышевского городского суда Самарской области

    - Бегишевой Наталье Васильевне;


    4. судьи Советского районного суда г. Самары

    - Топтуновой Елене Васильевне;


    5. судьи Промышленного районного суда г. Самары

    - Фирсовой Елене Николаевне;


    6. судьи Отрадненского городского суда Самарской области

    - Тонеевой Ирине Николаевне;


    7.  мирового судьи судебного участка № 59 судебного района г. Жигулевска Самарской области

    - Бабей Елене Юрьевне;


    8. мирового судьи судебного участка № 91 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области

    - Макулову Андрею Александровичу;

     

    9. мирового судьи судебного участка № 150 Похвистневского судебного района Самарской области

    - Карамзиной Юлии Валериановне;


    10. мирового судьи судебного участка № 126 Богатовского судебного района Самарской области

    - Донских Лилии Николаевне;

     

    11. мирового судьи судебного участка № 88 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области

    - Айдарбековой Яне Владимировне;


    2. мирового судьи судебного участка № 8 Кировского судебного района г. Самары Самарской области

    - Пирожковой Лии Владимировне;

     

    13. мирового судьи судебного участка № 131 Волжского судебного района Самарской области

    - Николаеву Сергею Владимировичу;

     

    V. Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

     

    1. судье Самарского областного суда Самодуровой Наталье Николаевне (четвертый  квалификационный класс)
    2. судье Железнодорожного районного г. Самары Бойко Ларисе Алексеевне (пятый квалификационный класс)
    3. заместителю председателя Советского районного суда г. Самары Лазареву Денису Анатольевичу (шестой квалификационный класс)
    4. судье Безенчукского районного суда Самарской области Штырлиной Марии Юрьевне (шестой квалификационный класс)
    5. судье Железнодорожного районного г. Самары Галиуллиной Лилии Габтыльхаковне (шестой квалификационный класс)
    6. судье Самарского районного суда г. Самары Грибовой Елене Владимировне (шестой квалификационный класс)
    7. судье Чапаевского городско суда Самарской области Канафьевой Наталье Петровне (шестой квалификационный класс)
    8. мировому судье судебного участка № 139 Кинель-Черкасского  судебного района Самарской области Стрельниковой Марии Александровне  (восьмой квалификационный класс)
    9. мировому судье судебного участка № 82 судебного района г. Сызрани Самарской области Лёшиной Татьяне Евгеньевне (восьмой квалификационный класс)
    10. мировому судье судебного участка № 14 Кировского судебного района г. Самары Самарской области Ферапонтовой Злате Павловне (восьмой квалификационный класс)
    11. мировому судье судебного участка № 42 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Фирсовой Елене Николаевне  (восьмой квалификационный класс)