ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предварительная повестка заседания ККС Самарской области на 26 августа 2016 года (12:00)

    Повестка

    заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области

    на 26 августа  2016 года (12.00)

     

     I. Рассмотрение заявления кандидата Штырлиной Марии Юрьевны на вакантную должность председателя Безенчукского районного суда Самарской области

     

     II. Рассмотрение заявления кандидата Строилова Дмитрия Александровича на вакантную должность судьи Куйбышевского районного суда г. Самары

     

     III. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Новокуйбышевского городского суда Самарской области:

     

    - Бегишевой Натальи Васильевны                      

     

    - Цветкова Дениса Владиславовича                  

     

     IV. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Советского районного суда г. Самары:

     

    - Топтуновой Елены Васильевны                       

    - Бородина Алексея Юрьевича                           

     

    V. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Волжского районного суда Самарской области:

     

    - Трошаевой Татьяны Владимировны               

    - Юдиной Елены Геннадьевны                            

                                                                    

    VI. Рассмотрение заявления кандидата Фирсовой Елены Николаевны на вакантную должность судьи Промышленного районного суда г. Самары

     

    VII. Рассмотрение заявления кандидата Тонеевой Ирины Николаевны на вакантную должность судьи Отрадненского городского суда Самарской области

     

    VIII.Рассмотрение заявления кандидата Бабей Елены Юрьевны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 59 судебного района г. Жигулевска Самарской области переназначение

     

    IX. Рассмотрение заявления кандидата Макулова Андрея Александровича на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 91 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области переназначение

     

    X. Рассмотрение заявления кандидата Карамзиной Юлии Валериановны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 150 Похвистневского судебного района Самарской области переназначение

     

    XI. Рассмотрение заявления кандидата Донских Лилии Николаевны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 126 Богатовского судебного района Самарской области переназначение

     

    XII.Рассмотрение заявления кандидата Айдарбекова Яны Владимировны на вакантную должность мирового судьи судебного участка  № 88 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области переназначение


    XIII. Рассмотрение заявления кандидата Пирожковой Лии Владимировны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 8 Кировского судебного района г. Самары Самарской области переназначение

     

    XIV. Рассмотрение заявления кандидата Николаева Сергея Владимировича на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 131 Волжского судебного района Самарской области переназначение

     

    XV.     Квалификационная аттестация

     

    1.  судьи Самарского областного суда Самодуровой Натальи Николаевны (четвертый  квалификационный класс)

    2. судьи Железнодорожного районного г. Самары Бойко Ларисы Алексеевны (пятый квалификационный класс)

    3.  заместителя председателя Советского районного суда г. Самары Лазарева Дениса Анатольевича (шестой квалификационный класс)

    4. судьи Безенчукского районного суда Самарской области Штырлиной Марии Юрьевны (шестой квалификационный класс)

    5. судьи Железнодорожного районного г. Самары  Галиуллиной Лилии Габтыльхаковны (шестой квалификационный класс)

    6. судьи Самарского раойнного суда г. Самары Грибовой Елены Владимировны (шестой квалификационный класс)

    7. судьи Чапаевского городско суда Самарской области Канафьевой Натальи Петровны (шестой квалификационный класс)

    8. мирового судьи судебного участка № 139 Кинель-Черкасского  судебного района Самарской области Стрельниковой Марии Александровны  (восьмой квалификационный класс)

    9. мирового судьи судебного участка № 82 судебного района г. Сызрани Самарской области Лёшиной Татьяны Евгеньевны (восьмой квалификационный класс)

    10. мирового судьи судебного участка № 14 Кировского судебного района г. Самары Самарской области Ферапонтовой Златы Павловны (восьмой квалификационный класс)

    11. мирового судьи судебного участка № 42 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Фирсовой Елены Николаевны  (восьмой квалификационный класс)