ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Самарской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости


    График проведения заседаний Квалификационной коллегии судей Самарской области на 2020 год

     

    1 заседание – 27 февраля 2020 года

    2 заседание – 27 марта 2020 года

    3 заседание – 24 апреля 2020 года

    4 заседание – 29 мая 2020 года

    5 заседание – 26 июня 2020 года

    6 заседание – 24 июля 2020 года

    7 заседание – 30 сентября 2020 года

    8 заседание – 30 октября 2020 года

    9 заседание – 20 ноября 2020 года

    10 заседание – 18 декабря 2020 года

     

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 20 декабря 2019 года (14.00)

     I.             Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на 2 вакантные должности судей Арбитражного суда Самарской области

     Кривоносовой Лидии Михайловны

     Рогулёва Сергея Валерьевича 

     

     

     

     II.              Рассмотрение заявления кандидата Новинкиной Светланы Евгеньевны на вакантную должность председателя Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области

     III.           Рассмотрение заявления кандидата Саморенкова Романа Сергеевича на вакантную должность председателя Приволжского районного суда Самарской области

     IV.           Рассмотрение заявления кандидата Чернякова Николая Николаевича на вакантную должность председателя Куйбышевского районного суда г. Самары

     V.              Рассмотрение 6 заявлений кандидатов на 3 вакантные должности судей Октябрьского районного суда г. Самары

    Абушмановой Гельфии Валерьевны

    Асабаевой Джамили Тугольжановны

    Гришина Павла Андреевича

    Гильманова Рамиля Рахимжановича

    Осиповой Светланы Сергеевны

    Харелиной Елены Сергеевны

     

     

     

     VI.                Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Богатовского районного суда Самарской области

    Крайковой Анны Валерьевны

    Беловой Екатерины Александровны

     

     

     VII.       Рассмотрение заявления кандидата Юсуповой Натальи Михайловны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 38 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области

     VIII.    Рассмотрение заявления кандидата Решетниковой Тамары Александровны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 39 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области

     IX.           Рассмотрение заявления кандидата Зельчан Елены Александровны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 6 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области

     X.              Рассмотрение заявления кандидата Товстокорой Татьяны Валерьевны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 97 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области

     XI.           Рассмотрение заявления судьи Арбитражного суда Самарской области Садовниковой Татьяны Ильиничны о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 

     XII.       Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Кондакова Михаила Евгеньевича о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 

     XIII.    Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Холодилиной Любови Леонидовны о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 

     XIV. Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Бережковой Светланы Юрьевны о прекращении полномочий судьи по п.п.1 п. 1 ст. 14 Закона РФ "Остатусе судей в Российской Федерации"

     XV.    Рассмотрение заявления председателя Приволжского районного суда Самарской области Садретдинова Фирдуса Нурихановича о прекращении полномочий председателя суда, судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 

     XVI.       Рассмотрение заявления председателя Большеглушицкого районного суда Самарской области Сашниной Нины Васильевны о прекращении полномочий председателя суда, судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 

     XVII.    Рассмотрение заявления судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области Марочкина Николая Гавриловича о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 

    XVIII.Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 147 Нефтегорского судебного района Самарской области Святковской Ольги Валентиновны о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

    XIX.                    Утверждение графика заседания ККС на 2020 год

     

    XX.    Квалификационная аттестация

     

    предельные квалификационные классы (переаттестация)

    1. судьи Арбитражного суда Самарской области Веремей Лидии Николаевны (первый квалификационный класс)

    2. судьи Арбитражного суда Самарской области Мехедовой Веры Вячеславовны (первый квалификационный класс)

    3. судьи Самарского областного суда Павлова Александра Андреевича (первый квалификационный класс)

    4. председателя Приволжского районного суда Самарской области Садретдинова Фирдуса Нурихановича (пятый квалификационный класс)

    5. председателя Самарского районного суда г. Самары Титовец Марины Владимировны (пятый квалификационный класс)

    6. заместителя председателя Приволжского районного суда Самарской области Писарева Сергея Николаевича (пятый квалификационный класс)

    7. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Абрамова Александра Юрьевича (пятый квалификационный класс)

    8. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Андреева Александра Павловича (пятый квалификационный класс)

    9. судьи Клявлинского районного суда Самарской области Сагировой Равили Равилевны (пятый квалификационный класс)

    10. судьи Приволжского районного суда Самарской области Калякиной Елены Валерьевны (пятый квалификационный класс)

    11. судьи Приволжского районного суда Самарской области Муленковой Ирины Александровны (пятый квалификационный класс)

    12. мирового судьи судебного участка № 136 Клявлинского судебного района Самарской области Загретдиновой Гелии Ядыкаровны (седьмой квалификационный класс)

     

    очередные квалификационные классы

    1. судьи Самарского областного суда Маркина Андрея Владимировича (второй квалификационный класс)

    2. судьи Советского районного суда г. Самары Балыкиной Евгении Владимировны (пятый квалификационный класс)

    3. судьи Жигулевского городского суда Самарской области Сафоновой Натальи Александровны (пятый квалификационный класс)

    4. судьи Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области Ивановой Татьяны Николаевны (шестой квалификационный класс)

    5. судьи Ставропольского районного суда Самарской области Микшевич Марины Ивановны (шестой квалификационный класс)

    6. судьи Новокуйбышевского городского суда Самарской области Бегишевой Натальи Васильевны (шестой квалификационный класс)

    7. судьи Промышленного районного суда г. Самары Исмаиловой Надежды Амирьяновны (шестой квалификационный класс)

    8. судьи Железнодорожного районного суда г. Самары Пименовой Евгении Владимировны (седьмой квалификационный класс)

    9. судьи Красноглинского районного суда г. Самары Беляковой Валентины Владимировны (седьмой квалификационный класс)

    10. мирового судьи судебного участка № 94 Автозаводского судебного района            г. Тольятти Самарской области Федоровой Натальи Николаевны (восьмой квалификационный класс)

    11. мирового судьи судебного участка № 30 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области Турбиной Татьяны Александровны (восьмой квалификационный класс)

    12. мирового судьи судебного участка № 33 Октябрьского судебного района            г. Самары Самарской области Тепловой Светланы Николаевны (восьмой квалификационный класс)

    13. мирового судьи судебного участка № 66 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области Кирпичниковой Татьяны Владимировны (девятый квалификационный класс)

     

    с участием в заседании ККС:

    1. судьи Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области Винтер Александры Владимировны (пятый квалификационный класс)

    2. судьи Промышленного районного суда г. Самары Фирсовой Елены Николаевны (шестой квалификационный класс)

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 22 ноября 2019 года (14.00)

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области

    на 22 ноября 2019 года (14:00)

     

     I. Рассмотрение заявления кандидата Головиной Екатерины Александровны на вакантную должность судьи Самарского областного суда

     

     II. Рассмотрение заявления кандидата Герасимовой Ольги Юрьевны на вакантную должность председателя Чапаевского городского суда Самарской области

     

     III. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области

     

    Айгюн Оксаны Валерьевны

    Никулкиной Ольги Владимировны

     

     

     

     

     

    1. IV.  Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Новокуйбышевского городского суда Самарской области

     

    Варевцевой Ирины Викторовны

    Рыжковой Натальи Викторовны

     

     

     

     

     V.   Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Исаклинского районного суда Самарской области

     

    Бурдиной Дарьи Юрьевны

    Макаркина Максима Михайловича

     

     

    1. VI.   Рассмотрение заявления кандидата Никишина Дмитрия Борисовича на вакантную должность судьи Чапаевского городского суда Самарской области

     

     VII.    Рассмотрение заявления кандидата Джумаева Улмасбека Рахматжоновича на вакантную должность судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области

     

     VIII.    Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Октябрьского городского суда Самарской области

     

    Зининой Александры Юрьевны


    Мельниковой Светланы Владимировны

     

     

     

     IX.  Рассмотрение заявления кандидата Нехорошевой Наталии Александровны  на вакантную должность судьи Безенчукского районного суда Самарской области

     

     X. Рассмотрение заявления кандидата Кутуевой Диляры Рафиковны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 20 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области

     XI. Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на 2 вакантные должности судей Арбитражного суда Самарской области

     

    Кривоносовой Лидии Михайловны

     

    Рогулёва Сергея Валерьевича 

     

    Хархавкина Александра Александровича

     

     

     

     XII. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на 2 вакантные должности судей Арбитражного суда Самарской области

    Чередник Ирины Игоревны

    Матвеевой Анны Валериевны 

     

     

     

     

     XIII.    Рассмотрение заявления судьи Сызранского городского суда Самарской области Волкова Александра Николаевича о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 

     XIV.     Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда  Кудинова В.В. о даче заключения о возможности представления судьи Самарского областного суда Бариновой Екатерины Ивановны к утверждению членом президиума Самарского областного суда

     XV.        Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда  Кудинова В.В. о даче заключения о возможности представления судьи Самарского областного суда Акининой Ольги Александровны к утверждению членом президиума Самарского областного суда

     

     XVI.     Квалификационная аттестация

    (предельные квалификационные классы)

    1. судьи Самарского областного суда Акининой Ольги Александровны (первый квалификационный класс)

    2. судьи Самарского областного суда Минина Геннадия Викторовича (первый квалификационный класс)

    3. судьи Самарского областного суда Лазарева Николая Анатольевича (первый квалификационный класс)

    4. судьи Самарского областного суда Елистратовой Елены Владимировны (первый квалификационный класс)

    5. судьи Самарского областного суда Пинчук Светланы Владимировны (первый квалификационный класс)

    6. судьи Самарского областного суда Моргачевой Надежды Николаевны (первый квалификационный класс)

    7. судьи Самарского областного суда Тукмакова Петра Александровича (первый квалификационный класс)

    8. судьи Кинельского районного суда Самарской области Трибунской Людмилы Михайловны (пятый квалификационный класс)

    9. мирового судьи судебного участка № 58 судебного района судебного района г. Жигулевска Самарской области Гуревич Елены Викторовны (седьмой квалификационный класс)

    (квалификационная аттестация очередная)

    1. судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области Сураевой Анны Владимировны (шестой квалификационный класс)

    2. судьи Октябрьского районного суда г. Самары Леонтьевой Евгении Витальевны (шестой квалификационный класс)

    3. судьи Советского районного суда г. Самары Лапшиной Зульфии Равилевны (шестой квалификационный класс)

    4. судьи Советского районного суда г. Самары Топтуновой Елены Васильевны (шестой квалификационный класс)

    5. судьи Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области Морозовой Юлии Азатовны (шестой квалификационный класс)

    6. судьи Самарского районного суда г. Самары Давыдовой Анны Александровны (шестой квалификационный класс)

    7. судьи Октябрьского районного суда г. Самары Щеблютова Дмитрия Михайловича (седьмой квалификационный класс)

    8. судьи Ленинского районного суда г. Самары Космынцевой Галины Владимировны (седьмой квалификационный класс)

    9. мирового судьи судебного участка № 54 Советского судебного района г. Самары Самарской области Хамадеевой Нурсини Фаритовны (седьмой квалификационный класс)

    10. мирового судьи судебного участка № 91 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Макулова Андрея Александровича (восьмой квалификационный класс)

     

     

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 1 ноября 2019 года (14.00)

     


    I. Рассмотрение вопроса об избрании председателя Квалификационной коллегии судей Самарской области


    II.Рассмотрение 9 заявлений кандидатов на 9 вакантных должностей судей Самарского областного суда

    Берац Кристины Александровны

    Грибовой Елены Владимировны

    Грищенко Эльвиры Николаевны 

    Гулевич Максима Игоревича

    Мельниковой Оксаны Александровны 

    Неугодникова Владимира Николаевича

    Теренина Андрея Владимировича

    Чемерисовой Оксаны Викторовны

    Шельпук Ольги Сергеевны


    III. Рассмотрение заявления кандидата Блинковой Ольги Владимировны на вакантную должность председателя Шигонского районного суда Самарской области

     

    IV. Рассмотрение заявления кандидата Елфимовой Марии Сергеевны на вакантную должность председателя Кировского районного суда г. Самары


    V. Рассмотрение 8 заявлений кандидатов на 2 вакантные должности судей Ставропольского районного суда Самарской области

     Магда Виктории Леонидовны

    Милованова Ильи Анатольевича

    Мубаряковой Алины Артуровны

    Седненко Виктории Юрьевны

    Сергеевой Ольги Ивановны

    Спириной Алены Валериевны

    Толмачевой Светланы Евгеньевны

    Уваровой Людмилы Геннадьевны


    VI. Рассмотрение заявления кандидата Панковой Ксении Александровны на вакантную должность судьи Промышленного районного суда г. Самары


    VII. Рассмотрение заявления кандидата Эльберг Татьяны Александровны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 130 Волжского судебного района Самарской области

     

    VIII.Рассмотрение заявления заместителя председателя (врио председателя) Сызранского городского суда Самарской области Рудаева Виктора Васильевича о прекращении полномочий заместителя председателя, судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    IX. Рассмотрение заявления судьи Волжского районного суда Самарской области Бурцева Михаила Петровича о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 


    X. Рассмотрение заявления судьи Сызранского городского суда Самарской области Чудайкина Юрия Николаевича о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

    XI. Рассмотрение заявления судьи Промышленного районного суда г. Самары Митиной Ирины Алексеевны о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

    XII. Рассмотрение заявления судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Игайкина Ивана Павловича о прекращении полномочий судьи по п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации»


    XIII. Квалификационная аттестация

     

    (предельные квалификационные классы)

    1. заместителя председателя Промышленного районного суда г. Самары Бакаевой Юлии Владимировны (пятый квалификационный класс)

    2. судьи Железнодорожного районного суда г. Самары Вельминой Ирины Николаевны (пятый квалификационный класс)

    3. судьи Чапаевского городского суда Самарской области Зеленцовой Ольги Александровны (пятый квалификационный класс)

    4. судьи Октябрьского районного суда г. Самары Доценко Ирины Николаевны (пятый квалификационный класс)

    5. судьи Промышленного районного суда г. Самары Нуждиной Натальи Геннадьевны (пятый квалификационный класс)

    6. судьи Промышленного районного суда г. Самары Ланских Светланы Николаевны (пятый квалификационный класс)

    7. судьи Промышленного районного суда г. Самары Орловой Ларисы Анатольевны (пятый квалификационный класс)

    8. судьи Октябрьского районного суда г. Самары Рапидовой Инги Владимировны (пятый квалификационный класс)

    9. судьи Сызранского городского суда Самарской области Сапего Ольги Васильевны (пятый квалификационный класс)

    10. судьи Промышленного районного суда г. Самары Селиверстова Вадима Анатольевича (пятый квалификационный класс)

    11. мирового судьи судебного участка № 122 судебного района г. Чапаевска Самарской области Чуцковой Юлии Александровны (седьмой квалификационный класс)

    12. мирового судьи судебного участка № 52 Советского судебного района                  г. Самары Самарской области Кузнецовой Марины Михайловны (седьмой квалификационный класс)

    13. мирового судьи судебного участка № 50 Советского судебного района                  г. Самары Самарской области Доминовой Елены Владимировны (седьмой квалификационный класс)

    (очередные квалификационные классы)

    1. судьи Арбитражного суда Самарской области Бондаревой Юлии Александровны (пятый квалификационный класс)

    2. судьи Самарского районного суда г. Самары Грибовой Елены Владимировны (пятый квалификационный класс)

    3. судьи Чапаевского городского суда Самарской области Канафьевой Натальи Петровны (пятый квалификационный класс)

    4. судьи Самарского районного суда г. Самары Коваленко Ольги Петровны (пятый квалификационный класс)

    5. судьи Советского районного суда г. Самары Мироновой Светланы Владимировны (пятый квалификационный класс)

    6. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Сабановой Валентины Леонидовны (пятый квалификационный класс)

    7. судьи Безенчукского районного суда Самарской области Штырлиной Марии Юрьевны (пятый квалификационный класс)

    8. судьи Промышленного районного суда г. Самары Кривошеевой Елены Владимировны (шестой квалификационный класс)

    9. судьи Ленинского районного суда г. Самары Грицык Анны Алексеевны (седьмой квалификационный класс)

    10. судьи Ленинского районного суда г. Самары Кузнецовой Ирины Ивановны (седьмой квалификационный класс)

    11. судьи Волжского районного суда Самарской области Тимагина Евгения Александровича (седьмой квалификационный класс)

    12. мирового судьи судебного участка № 48 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Ибятуловой Румии Наильевны (седьмой квалификационный класс)

    13. мирового судьи судебного участка № 116 Центрального судебного района             г. Тольятти Самарской области Масляева Александра Михайловича (седьмой квалификационный класс)

    14. мирового судьи судебного участка № 103 Автозаводского судебного района             г. Тольятти Самарской области Скоромыкина Сергея Александровича (седьмой квалификационный класс)

    15. мирового судьи судебного участка № 42 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области Зиятдиновой Ирины Вадимовны (девятый квалификационный класс)

    16. мирового судьи судебного участка № 36 Октябрьского судебного района              г. Самары Самарской области Марковского Дмитрия Игоревича (девятый квалификационный класс)

     

    (квалификационная аттестация с участием)

    1. судьи Железнодорожного районного суда г. Самары Авциной Анастасии Евгеньевны (пятый квалификационный класс)

    2. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Власовой Инны Владимировны (шестой квалификационный класс)

    3. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Горбашевой Виктории Владимировны (шестой квалификационный класс)

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 10 сентября 2019 года (14.00)

     


    I. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области

    Козодаева Андрея Николаевича

     Макокиной Наталии Юрьевны


    II.  Рассмотрение 4 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Кинельского районного суда Самарской области

     Ананьевой Елены Викторовны

     Куршевой Натальи Геннадьевны

     Мининой Олеси Евгеньевны

     Пудовкиной Елены Сергеевны


    III.  Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда о  даче заключения о возможности привлечения судьи в отставке Абдуллиной Ризиды Равилевны к исполнению обязанностей судьи Самарского областного суда на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    IV.  Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда о  даче заключения о возможности привлечения судьи в отставке      Шабаевой Елены Ивановны к исполнению обязанностей судьи Самарского областного суда на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    V.  Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда о  даче заключения о возможности привлечения судьи в отставке      Ласковской Светланы Николаевны к исполнению обязанностей судьи Самарского областного суда на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    VI.  Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда о  даче заключения о возможности привлечения судьи в отставке      Лазаревой Марины Анатольевны к исполнению обязанностей судьи Самарского областного суда на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    VII.       Квалификационная аттестация

     

    (предельные квалификационные классы)

    1. председателя Богатовского районного суда Самарской области Рогова Николая Андреевича (пятый квалификационный класс)

    2. судьи Железнодорожного районного суда г. Самары Бойко Ларисы Алексеевны (пятый квалификационный класс)

    3. судьи Богатовского районного суда Самарской области Хаустовой Ольги Николаевны (пятый квалификационный класс)

    4. мирового судьи судебного участка № 129 Богатовского судебного района             Самарской области Черных Сергея Викторовича (седьмой квалификационный класс)

     

    (очередные квалификационные классы)

    1. судьи Арбитражного суда Самарской области Родионовой Анны Александровны (четвертый квалификационный класс)

    2. судьи Арбитражного суда Самарской области Шехмаметьевой Екатерины Викторовны (четвертый квалификационный класс)

    3. председателя Советского районного суда г. Самары Лазарева Дениса Анатольевича (пятый квалификационный класс)

    4. заместителя председателя Железнодорожного районного суда г. Самары Галиуллиной Лилии Габтыльхаковны (пятый квалификационный класс)

    5. судьи Промышленного районного суда г. Самары Бобылевой Елены Викторовны (пятый квалификационный класс)

    6. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Фроловой Светланы Викторовны (пятый квалификационный класс)

    7. мирового судьи судебного участка № 96 Автозаводского судебного района             г. Тольятти Самарской области Анишина Александра Владиславовича (восьмой квалификационный класс)

    8. мирового судьи судебного участка № 126 Богатовского судебного района Самарской области Донских Лилии Николаевны (восьмой квалификационный класс)

    9. мирового судьи судебного участка № 28 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области Шатской Ирины Олеговны (девятый квалификационный класс)

     

    (квалификационная аттестация с участием)

    1. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Тарасюк Юлии Викторовны (пятый квалификационный класс)

    2. судьи Кировского районного суда г. Самары Бесединой Татьяны Николаевны (шестой квалификационный класс)

    3. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Власовой Инны Владимировны (шестой квалификационный класс)

    4. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Лебедевой Ирины Юрьевны (шестой квалификационный класс)

    5. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Кирсанова Андрея Юрьевича (восьмой квалификационный класс)

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 23 августа 2019 года (14.00)

    I. Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на 3 вакантные должности судей Самарского областного суда

    Балыкиной Евгении Владимировны

    Клементьевой Ирины Александровны

    Сорокиной Ольги Павловны


    II. Рассмотрение заявления кандидата Гиниятуллиной Лайсян Камияровны на вакантную должность председателя Красноглинского районного суда г. Самары


    III.Рассмотрение заявления кандидата Ерух Оксаны Александровны  на вакантную должность судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области


    IV. Рассмотрение заявления кандидата Полезновой Анны Николаевны на вакантную должность судьи Волжского районного суда Самарской области

     

    V.  Рассмотрение заявления кандидата Волобуевой Екатерины Аркадьевны на вакантную должность судьи Самарского районного суда г. Самары


    VI.  Рассмотрение заявления кандидата Усовой Натальи Александровны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 80 судебного района г. Сызрани Самарской области


    VII. Рассмотрение заявления кандидата Егоровой Надежды Михайловны  на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области


    VIII.Рассмотрение заявления кандидата Турбиной Татьяны Александровны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 30 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области


    IX. Рассмотрение заявления кандидата Тепловой Светланы Николаевны  на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 33 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области


    X.  Квалификационная аттестация:


    (предельные квалификационные классы)

     1. заместителя председателя Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Новинкиной Светланы Евгеньевны (пятый квалификационный класс)

    2. судьи Чапаевского городского суда Самарской области Законова Михаила Николаевича (пятый квалификационный класс)


     (очередные квалификационные классы)

    1. судьи Самарского областного суда Святец Татьяны Ивановны (третий квалификационный класс)

    2. судьи Кировского районного суда г. Самары Градусовой Светланы Юрьевны (седьмой квалификационный класс)

    3. мирового судьи судебного участка № 83 судебного района г. Сызрани Самарской области Коваленко Александра Михайловича (восьмой квалификационный класс)

    4. мирового судьи судебного участка № 80 судебного района г. Сызрани Самарской области Усовой Натальи Александровны (восьмой квалификационный класс)


    Квалификационная аттестация (с участием)

     1. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Лапиной Владлены Михайловны (пятый квалификационный класс)

    2. судьи Октябрьского районного суда г. Самары Трух Екатерины Владимировны (пятый квалификационный класс)

    3. судьи Кировского районного суда г. Самары Бесединой Татьяны Николаевны (шестой квалификационный класс)

     




    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 30 июля 2019 года (14.00)

     

    I.  Рассмотрение 4 заявлений кандидатов на 4 вакантные должности судей Арбитражного суда Самарской области

    Абдрафиковой Лилии Нурислямовны

    Белоконевой Ирины Сергеевны

    Карякиной Марины Юрьевны

    Нагайцевой Елены Александровны

     

    II. Рассмотрение заявления кандидата Горькова Дмитрия Викторовича  на вакантную должность судьи Самарского областного суда

     

    III. Рассмотрение заявления кандидата Полянского Алексея Юрьевича  на вакантную должность председателя Сызранского городского суда Самарской области

     

    IV. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области

     Айгюн Оксаны Валерьевны

     Нестеровой Татьяны Валерьевны


    V.  Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г. Самары

     Ивановой Аллы Игоревны

     Козновой Натальи Павловны


    VI.Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Железнодорожного районного суда г. Самары

     Хохриной Татьяны Александровны

     Шестаковой Татьяны Валентиновны


    VII. Рассмотрение заявления кандидата Волобуевой Екатерины Аркадьевны  на вакантную должность судьи Самарского районного суда г. Самары


    VIII.    Рассмотрение заявления кандидата Усовой Наталья Александровны (на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 80 судебного района г. Сызрани Самарской области


    IX.  Рассмотрение заявления кандидата Коваленко Александра Михайловича  на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 83 судебного района г. Сызрани Самарской области


    X. Рассмотрение заявления кандидата Карпачевой Надежды Владимировны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 86 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области 


    XI. Рассмотрение заявления кандидата Шакирянова Тимура Вагифовича на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 99 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области 


    XII. Рассмотрение заявления кандидата Федоровой Натальи Николаевны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 94 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области 


    III.    Рассмотрение 5 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области

     Зининой Александры Юрьевны

     Крайковой Анны Валерьевны

     Макаркина Максима Михайловича

     Нехорошевой Наталии Александровны

     Шкуровой Елены Александровны


    XIV.Рассмотрение заявления заместителя председателя Новокуйбышевского городского суда Самарской области Думан Светланы Ивановны о прекращении полномочий судьи по пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации»


    XV.  Квалификационная аттестация

     

    1. судьи Арбитражного суда Самарской области Шаруевой Натальи  Вячеславовны (второй квалификационный класс)

    2. судьи Арбитражного суда Самарской области Лукина Алексея Геннадьевича (четвертый квалификационный класс)

    3.  судьи Самарского областного суда Евдокименко Андрея Андреевича (второй квалификационный класс)

    4.  судьи Самарского областного суда Бариновой Екатерины Ивановны (четвертый квалификационный класс)

    5. председателя Нефтегорского районного суда Самарской области Баймишева Марата Самигулловича (пятый квалификационный класс) предельный

    6. председателя Чапаевского районного суда Самарской области  Герасимовой Ольги Юрьевны (пятый квалификационный класс) предельный

    7. судьи безенчукского раойнного суда Самарской области Бахышева Имрана Ханлар - оглы(пятый квалификационный класс) предельный

    8. судьи Шигонского районного суда Самарской области Объедкова Александра Анатольевича (пятый квалификационный класс) предельный

    9. судьи Кинель-Черкасского районного суда Самарской области Чертыковцевой Ларисы Михайловны (пятый квалификационный класс) предельный

    10. судьи Сергиевского районного суда Самарской области Шишовой Людмилы Александровны (пятый квалификационный класс) предельный

    11. судьи Октябрьского районного суда г. Самары Митиной Елены Анатольевны (пятый квалификационный класс) с участием

    12. судьи  Красноярского районного суда Самарской области Челаевой Юлии Абурзяровны (пятый квалификационный класс)

    13.  судьи Жигулевского городского суда Самарской области Перцевой Юлии Владимировны (пятый квалификационный класс) с участием

      14. судьи Октябрьского районного суда г. Самары Трух Екатерины Владимировны (пятый квалификационный класс) с участием

      15. мирового судьи судебного участка № 160 Исаклинского судебного района Самарской области Жуковой Юлии Николаевны (седьмой квалификационный класс) предельный   

      16. мирового судьи судебного участка № 135 Исаклинского судебного района Самарской области Трошкина Александра Валентиновича (седьмой квалификационный класс) предельный

      17. мирового судьи судебного участка № 59 судебного района                             г. Жигулевска Самарской области Бабей Елены Юрьевны (седьмой квалификационный класс)

    18. мирового судьи судебного участка № 32 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области Вилюновой Марии Анатольевны  (седьмой квалификационный класс)

    19.  мирового судьи судебного участка № 121 судебного района г. Чапаевска Самарской области Ждановой Елены Валентиновны (седьмой квалификационный класс)

    20. мирового судьи судебного участка № 134 Кошкинского судебного района Самарской области Мамедова Эльхана Гусана – Оглы (седьмой квалификационный класс)

    21. мирового судьи судебного участка № 88 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Айдарбековой Яны Владимировны (восьмой квалификационный класс)

    22.  мирового судьи судебного участка № 81 судебного района г. Сызрани Самарской области Железновой Инги Викторовны (восьмой квалификационный класс)

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 14 июня 2019 года (11.00)

     

    I. Рассмотрение заявления кандидата Мироновой Светланы Владимировны на вакантную должность  заместителя председателя Советского районного суда г. Самары


    II.  Рассмотрение заявления кандидата Трибунской Людмилы Михайловны на вакантную должность заместителя председателя Кинельского районного суда Самарской области


    III. Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на 2 вакантные должности судей Автозаводского районного суда  г. Тольятти Самарской области

     Булатниковой Валерии Владимировны 

     Седненко Виктории Юрьевны

     Токаревой Анны Александровны


    IV. Рассмотрение 5 заявлений кандидатов на 3 вакантные должности судей Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области

     Глазуновой Татьяны Александровны

     Кустовой Елены Тимофеевны 

     Ласкиной Елены Анатольевны

     Осьмининой Юлии Сергеевны

     Спириной Алены Валерьевны


    V. Рассмотрение 4 заявлений кандидатов на 2 вакантные должности судей Ставропольского районного суда Самарской области

     

    Анишина Александра Владиславовича

    Архиреевой Галины Александровны

    Безденежного Дмитрия Владимировича

    Дурмановой Елены Михайловны


    VI. Рассмотрение заявления кандидата Суняевой Екатерины Игоревны на вакантную должность судьи Сызранского городского суда Самарской области


    VII. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Кошкинского районного суда Самарской области

     Асабаевой Джамили Тугольжановны

     Никонова Павла Евгеньевича


    VIII. Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на 2 вакантные должности судей Кировского районного суда  г. Самары

     Карягиной Елены Александровны

     Напреенко Ирины Владимировны

     Серовой Светланы Николаевны


    IX. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г. Самары

     Беднякова Ивана Львовича

     Ивановой Марии Юрьевны


    X. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Советского районного суда г. Самары

     Лысенко Татьяны Владимировны

     Милованова Ильи Анатольевича


    XI.  Рассмотрение заявления кандидата Толмачевой Светланы Евгеньевны на вакантную должность судьи Промышленного районного суда г. Самары


    XII. Рассмотрение 5 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 34 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области 

     Антимоновой Анастасии Валерьевны                                                                   

     Апудиной Татьяны Евгеньевны

     Варевцевой Ирины Викторовны   

     Майоровой Натальи Валентиновны 

     Шабановой Юлии Николаевны


    XIII. Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Маннановой Татьяны Степановны о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    XIV.Рассмотрение заявления судьи Центрального районного суда г. Тольятти самарской области Клонина Александра Алексеевича о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    XV. Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Сафоновой Ларисы Альбертовны о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    XVI. Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда  В.В. Кудинова о даче заключения о возможности представления к утверждению членом президиума Самарского областного суда - судьи Самарского областного суда Корепина Вячеслава Александровича


    XVII.   Квалификационная аттестация

     

    1. судьи Арбитражного суда Самарской области Анаевой Екатерины Александровны (четвертый квалификационный класс очередной)

    2. судьи Арбитражного суда Самарской области Агафонова Владислава Владимировича (пятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    3. судьи Самарского областного суда Парамзина Степана Викторовича (четвертый квалификационный класс очередной)

    4. председателя Волжского районного суда Самарской области Загородного Олега Владимировича (пятый квалификационный класс предельный)

    5. судьи Волжского районного суда Самарской области Бурцева Михаила Петровича (пятый квалификационный класс предельный)

    6. судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области Телина Алексея Алексеевича (пятый квалификационный класс предельный)

    7. судьи Сызранского городского суда Самарской области Левиной Светланы Александровны (пятый квалификационный класс предельный)

    8. судьи Волжского районного суда Самарской области Фокеевой Елены Васильевны (пятый квалификационный класс очередной)

    9. судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Гадельшиной Юлии Рустамовны (пятый квалификационный класс очередной)

    10. судьи Кировского районного суда г. Самары Меркуловой Татьяны Сергеевны (шестой квалификационный класс очередной)

    11. судьи Промышленного районного суда г. Самары Османовой Натальи Сергеевны (шестой квалификационный класс очередной)

    12. судьи Чапаевского городского суда Самарской области Овсянникова Сергея Викторовича (очередной шестой квалификационный класс с участием)

    13.судьи Волжского районного суда Самарской области Свиридовой Ольги Алексеевны (очередной шестой квалификационный класс с участием)

    14. судьи Волжского районного суда Самарской области Бредихина Андрея Валериевича (очередной седьмой  квалификационный класс с участием)

    15. судьи Отрадненского городского суда Самарской области Тонеевой Ирины Николаевны (седьмой  квалификационный класс очередной)

    16. судьи Волжского районного суда Самарской области Андреевой Елены Анатольевны (седьмой квалификационный класс впервые для занимаемой должности с участием)

    17. судьи Советского районного суда г. Самары Селезневой Елены Игоревны (седьмой квалификационный класс впервые для занимаемой должности с участием)

    18. судьи Волжского районного суда Самарской области Каляевой Юлии Сергеевны (седьмой квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    19. судьи Сызранского городского суда Самарской области Лёшиной Татьяны Евгеньевны (седьмой квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    20. судьи Ставропольского районного суда Самарской области Топчиёвой Любови Сергеевны (седьмой квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    21. мирового судьи судебного участка № 73 судебного района г. Отрадный Самарской области Грудновой Татьяны Владимировны (седьмой квалификационный класс предельный)

    22. мирового судьи судебного участка № 79 судебного района г. Сызрани Самарской области Куликова Виталия Викторовича (седьмой квалификационный класс очередной)

    23. мирового судьи судебного участка № 119 судебного района г. Чапаевска Самарской области Шевченко Натальи Викторовны (седьмой квалификационный класс очередной с участием)

    24. мирового судьи судебного участка № 120 судебного района г. Чапаевска Самарской области Фоминой Татьяны Викторовны (седьмой квалификационный класс очередной)

    25. мирового судьи судебного участка № 101 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Костиной Ольги Николаевны (восьмой квалификационный класс очередной)

    26. мирового судьи судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Тарасовой Инны Сергеевны (восьмой квалификационный класс очередной)

    27. мирового судьи судебного участка № 85 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Тюганкиной Натальи Владимировны (восьмой квалификационный класс очередной)

    28. мирового судьи судебного участка № 7 Октябрьского судебного района               г. Самары Самарской области Учайкиной Ирины Евгеньевны (восьмой квалификационный класс очередной)

    29. мирового судьи судебного участка № 137  Кинельского судебного района Самарской области Богатыревой Ольги Вячеславовны (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    30. мирового судьи судебного участка № 74 судебного района г. Отрадный Самарской области Золотовой Татьяны Михайловны (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    31. мирового судьи судебного участка № 82 судебного района г. Сызрани Самарской области Заварицкой Натальи Павловны (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

     

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 07 июня 2019 года (12.00)

    I. Рассмотрение представления Председателя Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкина А.И. о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Ежова И.М. по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ.

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 24 мая 2019 г. (12:00)

     

    I.Рассмотрение заявления кандидата Кощеевой Ирины Александровны на вакантную должность председателя Отрадненского городского суда Самарской области


    II. Рассмотрение заявления кандидата Трибунской Людмилы Михайловны на вакантную должность заместителя председателя Кинельского районного суда Самарской области


    III.Рассмотрение 9 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 43 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области

     

    Абушмановой Гельфии Валерьевны

    Гончаровой Ирины Юрьевны

    Зинкина Виталия Александровича

    Куликовой Марии Олеговны

    Куршевой Натальи Геннадьевны

    Мельник Ларисы Евгеньевны

    Садыковой Лилии Габдельахатовны

    Семихвостова Ивана Вячеславовича

    Ужицыной Альбины Рашитовны


    IV. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 51 Советского судебного района г. Самары Самарской области

     Мерлиновой Светланы Геннадьевны

     Харелиной Елены Сергеевны


    V. Рассмотрение 5 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 65 судебного района г.Новокуйбышевска Самарской области

    Агеевой Виктории Вячеславовны

    Кондратьевой Оксаны Анатольевны

    Моисеевой Ларисы Александровны

    Рыжковой Натальи Викторовны

    Тихоновой Анны Робертовны



    VI.  Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда о  даче заключения о возможности привлечения судьи, в отставке Попова Вячеслава Владимировича к исполнению обязанностей судьи Кинель-Черкасского районного суда Самарской области на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    VII.  Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Бондаревой Людмилы Михайловны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации»


    VIII. Рассмотрение заявления заместителя председателя Новокуйбышевского городского суда Самарской области Думан Светланы Ивановны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации» 


    IX. Рассмотрение заявления судьи Новокуйбышевского городского суда Самарской области Святкиной Наталии Вячеславовны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации» 

     

    X.Рассмотрение заявления судьи Октябрьского городского суда Самарской области Бодрова Евгения Анатольевича о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации» 8 августа 2019 года


    XI.Рассмотрение заявления судьи Чапаевского городского суда Самарской области Титовой Надежды Николаевны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации»


    XII.       Квалификационная аттестация

    1.судьи Самарского областного суда Даниловой Ирины Николаевы (пятый квалификационный класс очередной)

    2.судьи Самарского областного суда Жуковой Елены Александровны (пятый квалификационный класс очередной)

    3.судьи Самарского областного суда Ромасловской Ирины Михайловны (пятый квалификационный класс очередной)

    4.председателя Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Николаева Бориса Петровича (пятый квалификационный класс предельный)

    5.заместителя председателя Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области  Матюшенко Игоря Алексеевича (пятый квалификационный класс предельный)

    6.судьи Октябрьского городского суда Самарской области Баринова Михаила Анатольевича (пятый квалификационный класс предельный)

    7.судьи Октябрьского городского суда Самарской области Бодрова Евгения Анатольевича (пятый квалификационный класс предельный)

    8.судьи Советского районного суда г. Самары Борченко Дениса Анатольевича (пятый квалификационный класс предельный)

    9.судьи Похвистневского районного суда Самарской области Гурджиевой Марины Леоновны (пятый квалификационный класс предельный)

    10.судьи Советского районного суда г. Самары Никитиной Светланы Николаевны (пятый квалификационный класс предельный)

    11.судьи Похвистневского районного суда Самарской области Федосеевой Светланы Линовны (пятый квалификационный класс предельный)

    12.судьи Кировского районного суда г. Самары Головиной Екатерины Александровны (пятый квалификационный класс очередной)

    13.судьи Красноармейского районного суда Самарской области Ереминой Алевтины Валериевны (пятый квалификационный класс очередной)

    14.судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Конюховой Ольги Николаевны (пятый квалификационный класс очередной)

    15.судьи Железнодорожного районного суда г. Самары Дудовой Елены Ивановны  (шестой квалификационный класс очередной с участием)

    16.судьи Советского районного суда г. Самары Бурой Елены Петровны (шестой квалификационный класс очередной)

    17.судьи Похвистневского районного суда Самарской области Григорьева Алексея Викторовича (шестой квалификационный класс очередной)

    18.судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Клементьевой Ирины Александровны (шестой квалификационный класс очередной)

    19.судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Телиной Елены Григорьевны (шестой квалификационный класс очередной)

    20.судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Хлыстовой Екатерины Владимировны  (шестой квалификационный класс очередной)

    21.судьи Советского районного суда г. Самары Чемирисовой Оксаны Викторовны (шестой квалификационный класс очередной)

    22.судьи Новокуйбышевского городского суда Самарской области Ежембовской Натальи Анатольевны (седьмой квалификационный класс очередной)

    23.судьи Советского районного суда г. Самары Навроцкой Натальи Александровны (седьмой квалификационный класс очередной)

    24.судьи Кировского районного суда г. Самары Пирожковой Лии Владимировны (седьмой квалификационный класс очередной)

    25.судьи Приволжского районного суда Самарской области Саморенкова Романа Сергеевича (седьмой квалификационный класс очередной)

    26.мирового судьи судебного участка № 68 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области Кузькина Александра Викторовича (седьмой квалификационный класс предельный)

    27.мирового судьи судебного участка № 70 судебного района г. Октябрьска Самарской области Мельниковой Светланы Владимировны (седьмой квалификационный класс предельный)

    28.мирового судьи судебного участка 69 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области Песковой Елены Викторовны (седьмой квалификационный класс предельный)

    29. мирового судьи судебного участка № 108 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области Муравьева Алексея Вячеславовича (восьмой квалификационный класс очередной с участием)

    30.мирового судьи судебного участка № 154 Сергиевского судебного района Самарской области Мячиной Лилии Николаевны (восьмой квалификационный класс очередной)

    31.мирового судьи судебного участка № 141 Клявлинского судебного района Самарской области Наумовой Надежды Ильиничны (восьмой квалификационный класс очередной)

    32.мирового судьи судебного участка № 22 Куйбышевского судебного района г. Самары Самарской области Никишина Дмитрия Борисовича (восьмой квалификационный класс очередной)

    33.мирового судьи судебного участка № 153 Сергиевского судебного района Самарской области Разумова Виталия Евгеньевича (восьмой квалификационный класс очередной)

    34.мирового судьи судебного участка № 140 Кинель-Черкасского судебного района Самарской области Коновалова Алексея Анатольевича (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    35.мирового судьи судебного участка № 3 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области Куканковой Елены Николаевны (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    36.мирового судьи судебного участка № 161 Исаклинского судебного района Самарской области Макаровой Марины Николаевны (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    37.мирового судьи судебного участка № 92 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области Скляровой Кристины Николаевны (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)

    38.мирового судьи судебного участка № 150 Похвистневского судебного района Самарской области Ярыгиной Светланы Александровны (девятый квалификационный класс впервые для занимаемой должности)


     

     

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 6 мая 2019 г. (14:00)

     

    I. Рассмотрение заявления кандидата Железновой Инги Викторовны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 81 судебного района г. Сызрани Самарской области переназначение


    II. Рассмотрение заявления кандидата Лопатиной Виктории Владимировны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 107 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области переназначение


    III.Рассмотрение заявления кандидата Никишина Дмитрия Борисовича  на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 22 Куйбышевского судебного района  г. Самары Самарской области переназначение


    IV.Рассмотрение заявления кандидата Стоянова Сергея Владимировича  на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области переназначение


    V. Рассмотрение заявления судьи Безенчукского районного суда Самарской области Кудрявовой Елены Владимировны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации»

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 5 апреля 2019 г. (9:00)

     

    I.   Рассмотрение обращения и.о. председателя Арбитражного суда Самарской области Я.А. Львова о прекращении полномочий судьи Арбитражного суда Самарской области Исаева Александра Валерьевича по   пп. 10 п. 1   ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»


    II.  Квалификационная аттестация

    1.мирового судьи судебного участка № 152 Сергиевского судебного района Самарской области Халиловой Миляуши Нурсахиевны (седьмой квалификационный класс предельный)

    2.мирового судьи судебного участка № 107 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области Лопатиной Виктории Владимировны (седьмой квалификационный класс)

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 22 марта 2019 г. (14:00)

    Повестка

    заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области

    на 22 марта 2019 года (14.00)


    I.  Рассмотрение заявления кандидата Усманова Али Усмановича  на вакантную должность  председателя Кинельского районного суда Самарской области


    II.  Рассмотрение заявления кандидата Щелкуновой Елены Владимировны на вакантную должность судьи Промышленного районного суда г. Самары


    III.  Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Филатовой Галины Вячеславовны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    IV.Рассмотрение заявления судьи Исаклинского районного суда Самарской области Батмановой Инессы Алексеевны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ   «О статусе судей в Российской Федерации»


    V. Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда Кудинова В.В. о даче заключения о возможности привлечения судьи, председателя суда в отставке Васева Николая Ильича к исполнению обязанностей судьи Кинельского районного суда Самарской области на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации


    VI. Рассмотрение представления председателя Самарского областного суда Кудинова В.В. о даче заключения о возможности привлечения судьи, председателя суда в отставке Родионовой Елены Анатольевны к исполнению обязанностей судьи Кошкинского районного суда Самарской области на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации

     

    VII.      Квалификационная аттестация

    1.судьи Самарского областного суда Осиповой Светланы Кимовны (четвертый квалификационный класс)

    2.председателя Октябрьского районного суда г. Самары Грицай Ирины Леонидовны (пятый квалификационный класс предельный)

    3.председателя Похвистневского  районного суда Самарской области Плигузова Вячеслава Викторовича (пятый квалификационный класс предельный)

    4.председателя Жигулевского городского суда Самарской области Сычева Алексея Викторовича (пятый квалификационный класс предельный)

    5.судьи Сызранского городского суда Самарской области Волкова Александра Николаевича (пятый квалификационный класс предельный)

    6.судьи Октябрьского городского суда Самарской области Бодрова Евгения Анатольевича (пятый квалификационный класс предельный)

    7.судьи Красноярского районного суда Самарской области Козлова Андрея Николаевича (пятый квалификационный класс предельный)

    8.судьи Октябрьского районного суда г. Самары Курмаевой Айны Хабибулловны (пятый квалификационный класс предельный)

    9.судьи Жигулевского городского суда Самарской области Никоновой Людмилы Федоровны (пятый квалификационный класс предельный)

    10.судьи Советского районного суда г. Самары Труниной Марины Владимировны (пятый квалификационный класс предельный)

    11.судьи Похвистневского  районного суда Самарской области Шляпниковой Любови Васильевны (пятый квалификационный класс предельный)

    12.судьи Красноярского районного суда Самарской области Акинцева Владимира Анатольевича (пятый квалификационный класс) с участием

    13.судьи Жигулевского городского суда Самарской области Тришкина Егора Леонидовича (шестой квалификационный класс) с участием

    14.судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Ткаченко Жанны Алексеевны (седьмой квалификационный класс)

    15. судьи Кинель-Черкасского районного суда Самарской области Рощектаевой Оксаны Николаевны (седьмой квалификационный класс)

    16.мирового судьи судебного участка № 146 Красноярского судебного района Самарской области Николаева Владимира Михайловича (седьмой квалификационный класс предельный)

    17.мирового судьи судебного участка № 60 судебного района г. Жигулевска Самарской области Пигановой Ирины Александровны (восьмой квалификационный класс)

    18.мирового судьи судебного участка № 11 Кировского судебного района г. Самары Самарской области Сафиной Надежды Александровны (восьмой квалификационный класс)

    19.мирового судьи судебного участка № 112 Центрального судебного района г. Тольятти самарской области Гусевой Ольги Михайловны (девятый  квалификационный класс)

    20.мирового судьи судебного участка № 8 Кировского судебного района г. Самары Самарской области Мороз Марины Юрьевна (девятый  квалификационный класс)

    21.мирового судьи судебного участка № 106 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области Томиловой Марии Ивановны (девятый  квалификационный класс)

    22.мирового судьи судебного участка № 154 Ставропольского судебного района Самарской области Черняковой Евгении Владимировны (девятый  квалификационный класс)

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 20 февраля 2019 г. (14:00)

    Повестка

    заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области

    на 20 февраля 2019 года (14.00)


    I.  Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Самарского районного суда  г. Самары

     Дикарева Евгения Валентиновича

     Милованова Ильи Анатольевича

     Хохриной Татьяны Александровны


    II. Рассмотрение заявления кандидата Костиной Ольги Николаевны  на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 101 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области


    III. Рассмотрение 7 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 110 Комсомольского судебного района  г. Тольятти Самарской области

    Архиреевой Галины Александровны

    Ерух Оксаны Александровны

    Крайковой Анны Валерьевны

    Леонова Романа Артуровича

    Нестеровой Татьяны Валерьевны

    Рейнер Олеси Саид-Ватталловны

    Чигирёвой Ирины Валентиновны


    IV. Рассмотрение заявления кандидата Крупина Игната Евгеньевича  на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 159 Приволжского судебного района Самарской области


    V. Рассмотрение 3 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 31 Самарского судебного района г. Самары Самарской области

    Эврюковой Екатерины Сергеевны

    Кашаровой Натальи Игоревны

    Лёшиной Екатерины Юрьевны


    VI. Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Артюшкиной Тамары Ипполитовны о прекращении полномочий судьи по пп.1 ч. 1 ст. 14 Закона РФ "О статусе судей в Российской Федерации"

    VII. Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Минкиной Лидии Ивановны  о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ  «О статусе судей в Российской Федерации» 

    VIII.Рассмотрение заявления председателя Сызранского городского суда Самарской области Порунова Александра Николаевича о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ   «О статусе судей в Российской Федерации» 

    IX.Рассмотрение заявления судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Фисун Анны Николаевны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» 

    X. Рассмотрение заявления судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области Бетиной Галины Анатольевны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»

    XI. Рассмотрение заявления судьи Советского районного суда г. Самары Черновой Елены Александровны о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ "О статусе судей в Российской Федерации"

    XII. Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 78 судебного  районного  г. Сызрани Самарской области Дроздовой Татьяны Ивановны о прекращении полномочий судьи по  пп. 1  п. 1  ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»  

    XIII. Квалификационная аттестация

    1. судьи Арбитражного суда Самарской области Михайловой Марии Владимировны (пятый квалификационный класс)

    2. судьи Арбитражного суда Самарской области Шлиньковой Елены Владимировны (пятый квалификационный класс)                          

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области на 25 января 2019 г. (14:00)

    Повестка

    заседания Квалификационной коллегии судей Самарской области

    на 25 января 2019 года (14.00)



    I. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области

    Безденежного Дмитрия Владимировича

    Магда Виктории Леонидовны


    II. Рассмотрение заявления кандидата Ситникова Дмитрия Сергеевича  на вакантную должность судьи Кировского районного суда г. Самары 


    III. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи  Сызранского городского суда Самарской области

    Заварихиной Ярославны Сергеевны

    Суняевой Екатерины Игоревны


    IV. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области  

    Глазуновой Татьяны Александровны

    Федоровой Анастасии Петровны


    V. Рассмотрение 2 заявлений кандидатов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области 

     Бурдиной Дарьи Юрьевны

     Левановой Евгении Сергеевны


    VI. Рассмотрение заявления кандидата Муравьева Алексея Вячеславовича  на вакантную должность мирового судьи судебного участка  № 108 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области


    VII. Рассмотрение заявления кандидата Мячиной Лилии Николаевны  на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 154 Сергиевского судебного района Самарской области


    VIII. Рассмотрение заявления кандидата Наумовой Надежды Ильиничны на вакантную должность мирового судьи судебного участка №141 Клявлинского судебного района Самарской области


    IX. Рассмотрение заявления кандидата Разумова Виталия Евгеньевича на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 153 Сергиевского судебного района Самарской области


    X. Рассмотрение заявления кандидата Халиловой Миляуши Нурсахиевны на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 152 Сергиевского судебного района Самарской области


    XI.  Рассмотрение заявления кандидата Черных Сергея Викторовича на вакантную должность мирового судьи судебного участка №129 Богатовского судебного района Самарской области


    XII.  Рассмотрение заявления судьи Самарского областного суда Абдуллиной Ризиды Равилевны о прекращении полномочий судьи по   пп. 1  п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»                       

     

    XIII.     Квалификационная аттестация

    1.судьи Самарского областного суда Непопалова Геннадия Геннадьевича (четвертый квалификационный класс)

    2.судьи Самарского областного суда Ивановой Елены Николаевны  (пятый квалификационный класс)

    3.председателя Ставропольского районного суда Самарской области Самарина Александра Михайловича (пятый квалификационный класс предельный)

    4.заместителя председателя Ставропольского районного суда Самарской области Болоховой Ольги Валерьевны (пятый квалификационный класс предельный)

    5.заместителя председателя Новокуйбышевского городского суда Самарской области Думан Светланы Ивановны (пятый квалификационный класс предельный)

    6.заместителя председателя Сызранского городского суда Самарской области Рудаева Виктора Васильевича (пятый квалификационный класс предельный)

    7.судьи Кировского районного суда г. Самары Арутюняна Гарика Сержиковича (пятый квалификационный класс)

    8.судьи Исаклинского районного суда Самарской области Батмановой Инессы Алексеевны (пятый квалификационный класс предельный)

    9.судьи Новокуйбышевского городского суда Самарской области Святкиной Наталья Вячеславовны (пятый квалификационный класс предельный)

    10.судьи Кировского районного суда г. Самары Башмаковой Татьяны Юрьевны (пятый квалификационный класс предельный)

    11.судьи Кинельского районного суда Самарской области Радаевой Оксаны Ивановны (пятый квалификационный класс предельный)

    12.судьи Кировского районного суда г. Самары Рандиной Ольги Васильевны (пятый квалификационный класс предельный)

    13.судьи Кировского районного суда г. Самары Ромадановой Инны Александровны (пятый квалификационный класс предельный)

    14.судьи Новокуйбышевского городского суда Самарской области Шигановой Натальи Ивановны (пятый квалификационный класс предельный)

    15.судьи Исаклинского районного суда Самарской области Суркова Михаила Петровича  (пятый квалификационный класс предельный)

    16.судьи Исаклинского районного суда Самарской области Семенова Михаила Поликарповича  (пятый квалификационный класс)

    17.судьи Советского районного суда г. Самары Смоловой Елены Константиновны (пятый квалификационный класс)

    18.судьи Большеглушицкого районного суда Самарской области Черновой Валентины Викторовны (пятый квалификационный класс)

    19.судьи Промышленного районного суда г. Самары Левиной Марии Викторовны (шестой квалификационный класс)

    20.судьи Самарского районного суда г. Самары Чернякова Николая Николаевича (шестой квалификационный класс)

    21.мирового судьи судебного участка № 147 Нефтегорского судебного района Самарской области Святковской Ольги Валентиновны (седьмой квалификационный класс)

    22.мирового судьи судебного участка № 61 судебного района г. Жигулевска Самарской области Темрязанской Елены Николаевны (седьмой квалификационный класс)

    23.мирового судьи судебного участка № 105 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области Теньковской Галины Вячеславовны (седьмой квалификационный класс)

    24.мирового судьи судебного участка № 49 Самарского судебного района г. Самары Самарской области Гильманова Рамиля Рахимжановича (восьмой  квалификационный класс)

    25.мирового судьи судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области Коваленко Татьяны Вячеславовны (восьмой  квалификационный класс)

    26.мирового судьи судебного участка № 64 Кинельского судебного района Самарской области Ибятуллиной Натальи Геннадьевны (девятый   квалификационный класс)

    27.мирового судьи судебного участка № 71 судебного района г. Октябрьска Самарской области Цветкова Дениса Владиславовича (девятый   квалификационный класс)

    28.мирового судьи судебного участка № 34 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области Щеблютова Дмитрия Михайловича (девятый   квалификационный класс)

    График проведения заседаний Квалификационной коллегии судей Самарской области на 2019 год

    Утвержден

    « 14 »   декабря   2018 года

     

     

     

     

    График проведения заседаний

    Квалификационной коллегии судей Самарской области

    на 2019 год

     

     

    1. заседание – 25 января 2019 года

    2. заседание – 20 февраля 2019 года

    3. заседание – 22 марта  2019 года

    4. заседание – 24 мая 2019 года

    5. заседание – 14 июня 2019 года

    6. заседание – 30 июля 2019 года

    7. заседание – 23 августа 2019 года

    8. заседание – 10 сентября 2019 года

    9. заседание – 1 ноября 2019 года

    10. заседание – 22 ноября  2019 года

    11. заседание – 20 декабря 2019 года

    Обращаем ОСОБОЕ внимание претендентов на должности судей и руководителей судов Самарской области! В АНКЕТЕ содержащей биографические и другие сведения о претенденте на должность судьи ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ!

    Обращаем ОСОБОЕ внимание претендентов на должности судей и руководителей судов Самарской области!  В АНКЕТЕ  содержащей биографические и другие сведения  о претенденте на должность судьи ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ!  ДАЛЕЕ СМ. ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ.

    Методические рекомендации по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера декабрь 2015 года

    подробнее